И утром и вечером

Вечерний секс, безусловно, страстный. Обычно, перед этим выпивается бутылочка вина и готовится нечто особенное- оссобукко или стейк. Если это в первый раз с этой девушкой, то гормоны зашкаливают. Хотя, обычно ожидание всегда выше чем на самом деле получается.


Срываешь с нее одежду, целуешь… накинул резину- ай к черту, выбросил. Все очень бурно и быстро.


-Пойдем покурим на балкон?

-У тебя есть футболка?


Неловкие обнимашки, больше молчим… Я думаю о том, что зря выбросил резину. Вспоминаю как лечил уреоплазму в прошлый раз а потом дисбактериоз от антибиотиков…О чем она думает? Хороший вопрос…


Утренний секс ленивый. Не знаю как у вас, но я обычно прижимаюсь бочком к девушке, если наше желание совпадает, то я просто снимаю с нею все что одето до пояса- бам-бам и все готово. Очень быстро и эмоционально.


Чем более зрелые отношения, тем больше становится утреннего, рутинного секса. Не могу понять почему, но какая бы красивая девушка не была, все равно, секс довольно быстро приедается. Есть пары, где мужья не изменяют своим женам десятки лет. Как это у них получается? Может есть секрет, о котором я не знаю? Как по мне, так мужчины полигамны от природы, генетически заложено, чтоб самец оплодотворил как можно больше самок(при возможности) В то же время общество навязывает обратные стереотипы и пропагандирует образ моногамии как благодетель и т.д. Но это уже совсе другая тема


Всем побольше хорошего секса (и утром и вечером)