И тут я вспомнил...

Рассказывал знакомый моего отчима...мужик донельзя смешной, позитивный, счастливый такой.

- Была у меня девчушка тогда, ну жутко просто продуманная, не успели сойтись с ней, она уж свадьбу запланировала, да всем приглашения послала, мысленно... А мы с друзьями в училище жууутко глумились, да всякие приколы делали... в общем всё, как у Вас, наверное! Ну вот после одного случая, ну я рассказывал, когда мы учебный ЗиЛ угнали, нас с училща-то и попёрли...а тут, как назло, весна...призыв...ну и, сам понимаешь, попал я под зов военкомата :) НУ прихожу я значит к Катюхе-то, так, мол, и так...забирают меня, что делать не знаю... А я, честно говоря, как-то не планировал пока в армию! Вот все говорят что раньше все туда чуть ли не бегом бежали, но фигня, никто особо не хотел! Недельку я гулял, гужбанил...потом сник чего-то, загрустил. И вот, с Катькой гулять пошли. Она всё молчала-молчала...а потом кааак заявит "А ты мне ребёночка сделай, и тебя пока в армию не заберут!"....А я что? НУ что я... тут-то я и вспомнил, что служба в армии - мой священный долг.....


Честно признаться - я ржал, как идиот)))