Дубликаты не найдены

+301
Он описал все мои планы на Новый год. С наступающим. Давай лапу. Все. Я спать.))
раскрыть ветку 7
+30

Забыл еще две: наливай, мне хватит

раскрыть ветку 2
+7

мне хватит краев не видишь?

+1

А ты налей и отойди!

+9

Спать. Причем сам... грустная история

+1

Пфф, я ее в шахматы выиграю

раскрыть ветку 2
0
2 из 3 ?
0
С двух ударов вынесу
+125

Он еще и уточняет, что спать идет сам, потому что человек не понял сразу, глупый человек какой-то. Ахринеть, будто бы высший разум снизошел.

раскрыть ветку 2
+51
И ещё такой: "Лапу дала! Благодарю."
+14
Птица говорун отличается умом и сообразительностью
+113
Звук из попугая как из рации
ещё комментарии
+41

О, Винчи! Чудесная птица, тоже мечтала о жако, но вот  помониторив его аккаунт поняла, что нихрена это не мило и проще воспитать ребёнка, чем это пернатое создание.

раскрыть ветку 8
+30

Ребёнок лет через 20 свалит, а большие попугаи вполне могут пережить владельца.

раскрыть ветку 3
+7
Теперь я боюсь попугаев!
раскрыть ветку 2
+12

Зато если воспитал попугая, то дети либо уже нафиг не нужны, либо уже не страшно))

0

Нет, воспитывается легко. Особенно если выкормыш, а не дикарь. Дикарь через год становится домашним.

раскрыть ветку 2
+1

К сожалению, мой дикий даже за 5 лет не дает сидеть на руке, сразу кусает, хоть и очень много общаемся.

раскрыть ветку 1
+44

До чего сладкий мальчик)

раскрыть ветку 13
+7
Человек с таким ником уж точно знает толк в сладких мальчиках.
0
Пробовала?
-9

@moderator, не нарушает ли подобный никнейм правила пользования пикабу? Пункт 4.3

раскрыть ветку 4
+3

Ахах

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

Нет, нарушения нет если пользователь не провоцирует пользователей написанием ника и не ссылается на него чтобы оскорбить.

-17

особенно если с укропчиком......

раскрыть ветку 5
+1

Многих попугаев ты съел за свою жизнь, @TrollTrollingLol?

раскрыть ветку 3
-7
Хороший коммент, зря заминусили. Держи плюс.
ещё комментарий
ещё комментарии
+12

Чет вспомнилось)

...Писюновская же мама, по ходу, стреманулась, что кошке настает постепенный пиздец и купила Писюну на замену большого такого, хуй пойми, африканского попугая по пидарской кличке Розелло. Продавец её пролечил, что Розелло пиздец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с Мишей учили его говорить одно единственное слово: "Писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа, наверное, по два, чтоб не спизднуть: "Писюн, Писюн, Писюн, говори, сука ебаная -- Писюн, Писюн; вот ведь пидарас: Писюн, Писюн", -- ну и в таком духе; под конец даже несчастная облезлая Дуся, не выдержав такого напора, корча ебало и заикаясь, начала гудеть что-то, подозрительно напоминающее слово "Писюн", лишь бы мы заткнулись на хуй. А Розелле хоть бы хуй -- сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно срал. Миша уже хотел Писюна разочаровать, типа "Писюн, он у тебя, по ходу, глухой ваЩе", но вдруг выяснилось, что Розелло был ни хуя не глухой, а даже совсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал: набирался, так сказать, сеансу. Через пару недель этот пидар выдал всё -- и "писюн", и "сука ебаная", и "пидарас" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке. И ведь, что характерно, не наебал продавец -- действительно, таки хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он это, по ходу, круглосуточно, потому как Писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков...

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%8...

раскрыть ветку 1
0

пункт охуенен) в свое время когда читал его в метро - с диким ржачем и слезами выходил не на своей станции)

+23
Благодарю, благодарю! *КУСЬ!!!
+9
Была как-то с внуками в контактном зоопарке. Внуки побежали к "игорькам", как называла в те годы моя мелкая хорьков. Осталась я временно в одиночестве, попугай жако подмигнул мне и так по-донжуански представился: "Жорик!". Всё они соображают )
+8

он теперь весь год поздравлять будет)

+32

Такое милое создание, если вцепится, то запросто откусит чего-нибудь: 

раскрыть ветку 16
+47
Бля ну ебанешься с таким жить же!!
раскрыть ветку 5
+14

Сколько зарядок для Айфонов эта...птичка перещёлкала, как семечки! Отобрать невозможно, пока не нарежет в мелкий винегрет, не остановится!

+1
Для одиноких, но любящих поболтать - находка!
раскрыть ветку 2
0

Ты абсолютно права, меня хватило на 3 дня, без умолку пиздят не затыкаясь

+6

По диал апу коннектится

раскрыть ветку 1
0

5 олдов уже отметились)

+2
Звуки, фильм Нечто напомнили.)
+2
Чему учили, то и получили
+1

Блин, я жму на 3 по привычке, а дробовик не появляется...

+1
Это уже 1 января
0
По-моему это звук какой-то техники: выброзвонок или стиралка
раскрыть ветку 1
0
Нет, они так рычат когда напуганы, я своего когда впервые домой привез и пытался с ним дружиться, он так же рычал
0

Психоделика!

+9
Капец умный о.о
+4
Спасибо, на час залип на Ютубе в просмотре видосов с матерящимися попугаями
+4
Отличается уууумом и сообразительностью
+2

В какой-то момент у меня появилось чувство, что птица умнее и смышленее меня

+2
спасибо пернатыч))!! и тебя !! жена моя в инсте за тобой следит))
+2
А по моему жутковато)
+3

он умнее большинства моих коллег.

в директоры его!

+1
У нас какаду был, на трёх языках разговаривал, сколько лет ему история умалчивает но походу очень дохрена. Крыло сломано было, не так срослось, не летал. По двору ходил пешком, курей пиздил, собак и кошек, ну и людей всех без разбора кроме бабушки покойной... Продали как хозяйки не стало, ну его нахуй...
+1
Я прошу прощения. Я умею вкусно готовить, могу вкусное вино или пиво принести. А реально с ним познакомиться? Он мой кумир. Это мега чувак.
+1
И тебя сс новым годом,птиц!
0
Это Тимоша?
0

У меня совершенно не праздничный вопрос. Эти попугаи наверное срут как лошади?

0
Подарите мне такого попугая!
0
Это же Григорий, или я обозналась?
раскрыть ветку 1
0
Это Винчи
0
Моя мечта такой попугай!)) они такие классные
0
Иллюстрация к комментарию
0

О Кистеры уже и на пикабу, прикол. Мир тесен однако.

0
Это же Винчи)
-2
Это не тот ли попугай, который своим хозяевам вещал откуда-то с вытяжки на кухне:"Пошел на х..й, ё..ный в рот?"
-2
Это Кирюша да ?
-28
Это же фейк?
раскрыть ветку 4
+8

нет, не фейк, на видео есть отметка страницы в инстаграмм, птичка много говорит

+3

Да, Фейк, на самом деле птицы должны говорить чище и без акцента, да и целыми монологами

раскрыть ветку 1
0

Т.е. диалект у них лучше наших горных "партнеров"?

+1

Для тебя новость, что попугаи могут довольно осмысленно говорить? Сколько еще открытий дивных тебя ждёт )

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: