И такое бывает.

Вспомнил тут одну историю, была рассказана непосредственно другом, в день происшествия.

Вообщем есть у меня друг(пусть будет Вован), лет 10 назад на 1 курсе универа, он ходил туда пешком, путь около 20 минут а экономилось 10 рублей, с собой он брал всегда ноутбук (здоровые еще тогда были). И вот идет он по одной из главных улиц Уфы, время полдень весна все хорошо, останавливается машина (какая уже не помню) представительского класса, с водителем все как полагается, открывается заднее окно там мужик какой то лет 40-50, и подзывает Вована, говорит что он какой то там депутат и ему нужен на работу студент, печатать документы и мелкие курьерские дела выполнять, и если ему интересно то он может ему позвонить вечером и обсудить все.

Вован подумал что это подарок судьбы, тем более в 17 лет, такая простая работа и наверное платить будет неплохо, вечером же и набрал его, депутат сказал чтобы тот к нему приехал обсудить работу и назвал адрес, по приезду оказалось что это достаточно неплохой пентхаус, внутри все "дорогоибохато" фотографии с еще Рахимовым(бывший президент Башкирии)  и Путиным, встретил проводил на кухню и предложил выпить наливки, ну а как с будущим работадателем не выпить) депутат наливает только одну стопку и протягивает Вовану(вот тут уже стоило бы наверное очень насторожиться) на резонный вопрос почему он себе не нальет депутат сказал, что ему из за сердца нельзя, но наливка якобы очень вкусная, серьёзные люди подарили, ну очень умный друг выпивает залпом и тут по его словам немного начало шатать, депутат же сразу вторую наливает, и за какими то разговорами выпивает вторую, тут Вовану стало совсем худо, и он попросил разрешения выйти на балкон покурить, там он вроде маленько отошел и понял что надо валить, начала заходить в квартиру а в проходе этот мужик(здоровый сцук) перегораживает и хватает Вована(худой пацан) за промежность, друг естественно Оо "чё за херня?" Депутат же сказал что раз Вован будет работать на него, то они теперь друзья, а он всех друзей трогает за яйца, справится с ним никак, начал его отодвигать пытаться уйти, депутат видимо решив что нахрапом так не взять начал уговаривать "да давай я тебе просто тогда минет сделаю, я то не гей, мне для здоровья надо, хорошие деньги дам, если не согласишься то я договорюсь тебя и с универа отчислять, и менты тебя закалить будут" друг был непреклонен (по его словам) и сбежал оттуда, но забыв блок питания от ноутбука(зачем он туда его потащил я уже не помню а уж тем более зачем включал), через пару дней звонил депутату просил вернуть зарядник, привез водитель.

Пс потом через лет пять рассказывал эту историю одному знакомому, он рассказал что стоял как то около подъезда подъехала крутая машина и оттуда мужик подозвал его, и в беседе предложил что он сделает минет просто потому что ему нужно это для здоровья, ну и предлагал крупную сумму.

Ппс ну и как говорится чукча не писатель)))