И так всегда.. Очкарики поймут

И так всегда.. Очкарики поймут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я ношу линзы, но вопросы такие и "охи" да "ахи" действительно напрягают
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты делай как я: берёшь и на их глазах отодвигаешь линзу с глаза. Желательно делать перед самым лицом жертвы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал, все те, кто не носил ни разу линзы, отворачиваются и показывают, что им это неприятно :3 Они не понимают как можно так спокойно к глазу прикасаться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прямо прочитал мои мысли)
Автор поста оценил этот комментарий
поделись опытом, плиз. Сам подумываю начать носить, но совершенно не в теме. На какой срок брать, какое соотношение цена/качество лучше?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже лет десять ношу «bausch & lomb optima», у нас в Красноярске они стоят около 200-300 руб./шт. (что весьма недорого), и срок ношения у них — 3 месяца. Довольна абсолютно всем (отзывов в интернетах полно, здесь, например: http://irecommend.ru/content/bauschlomb-kontaktnye-linzy-opt... )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую попробовать Maxima 55. Стоят так же 300 руб\шт, но срок ношения - 6 мес. выгоднее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую такие.
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к окулисту в оптике, тебе подберут и покажут как надевать. Самостоятельно выбирать нежелательно, т.к. есть вероятность, что не подойдут. Например у меня нестандартный радиус чего-то там и мне подходят не все линзы.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ведь лучше к офтальмологу сходить на консультацию, там всё грамотно и доступно объяснят, линзы ведь разные бывают и не всем все подходят. Некоторым помягче надо. Какие-то можно каждые пол года покупать, какие-то каждый месяц. Есть вообще одноразовые контактные линзы
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу одно - никогда, никогда, никогда не носи ночные линзы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему? Как раз собиралась :\
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот проспал в них часов 7. Более-менее неплохое зрение (но все равно хуже, чем в очках) держится часов 5-7. В итоге ты все равно одеваешь очки на полдня. А еще у меня спустя месяц стали по утрам глаза болеть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, использую линзы уже третью неделю, зрение лучше, чем в очках (очки на -2,25, а у меня -2,5), вижу хорошо не 5-7 часов, а два дня. Зависит от организма человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с owlskbow, хотелось бы услышать причины, а то собирался заказывать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше написал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку