И так каждый раз

И так каждый раз Парикмахерская, Салон красоты, Зеркало

Когда ты сидишь после мытья волос в парикмахерском кресле в накидке и думаешь, всегда ли ты был настолько уродлив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое в магазинах. Бывает, захожу в кабинку померить возможную обновеу, смотрю в зеркало и сразу мысль, что этому телу надо не обновку, а сразу в гроб и закопаться.
раскрыть ветку (16)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу зеркала в магазинах, в них видно ВСЕ! Абсолютно все недостатки кожи и волос, даже те, о которых ты дома не подозревал.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря в каких магазинах. В некоторых яркий свет, зеркала прямые и хочется в этой кабинке повеситься от увиденного. А умные маркетологи зеркала наклоняют так, что фигура кажется худее и выше, свет теплый и чуть приглушенны. Стоишь, любуешься и кажется, что это вещи из тебя такую красавицу сделали, а значит надо брать все и сразу, за любые деньги. Я так пару раз чуть не повелась, особенно на контрасте с другими магазинами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я такие еще не видела, в некоторых магазинах себя уродцем чувствую.

15
Автор поста оценил этот комментарий

просто хорошее освещение

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Но очень неприятное глазам (не только потому что лицо свое видно).

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это часто по той причине, что там белый холодный свет, это неправильно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще редко встречаю нормальное освещение в магазинах, везде оно бьет по глазам, мне даже спать иногда начинает хотеться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое, это из-за освещения, у меня от света в магазинах болят глаза, пипец. Но есть с приглушенным освещением, наоборот

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в кромешной темноте так вообще красота

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в бершке - там черные стены и тусклый свет, я так один раз купила темно-синие джинсы, думая что они черные.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, освещение вырви глаза просто, даже издалека на себя смотреть неприятно в таких магазинах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

25
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в спортмастере было обратное ощущение. потом доперло, что верхний свет удачный не в меру + я слеповат/далеко от зеркала и я как обычно расстроился....

6
Автор поста оценил этот комментарий

@Nekrofil, тут тебе может быть перепадет)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку