1

И снова здравствуйте!

Пикабутяне! Снова обращаюсь к вам за помощью! Вы много раз меня спасали и выручали, что в лишний раз доказывает насколько мощная сила пикабу💪🏻

В предыдущих постах я подробно описывала свои диагнозы и как с ними приходиться бороться.

Сейчас я сделала вторую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава и возникла новая проблема (точнее она уже была, но сейчас стала прогрессировать). Остеопороз (хрустальные кости). Плотность шейки бедренной кости (туда вбивается ножка эндопротеза) составляет 50%. Опасность заключается в том, что из-за хрупкости костей ножка протеза может очень быстро расшататься, также высок риск перелома!
Я не понимаю, какой врач занимается лечением такого заболевания? Ревматологи, ортопеды, эндокринологи не могут назначить ничего кроме кальция и витамина д3 (от первого возникла мочекаменная болезнь).

Я ищу врача, который поможет мне! Город неважен, приоритет на Татарстан или Удмуртию, но готова ехать и в Москву и в Питер и куда угодно! Лишь бы помогли...

Я хочу ходить 🙏🏻🙏🏻 🙏🏻

Дубликаты не найдены

0

Лекарства для восстановления уровня кальция в костях есть, в частности, это бисфосфонаты. Препарат должен подобрать эндокринолог или ревматолог. Вам надо попасть в специализированное учреждение, например, московский институт ревматологии на каширке, там есть клиника остеопороза.

раскрыть ветку 13
0
Я там два раза была, назначили золендроновую кислоту от которой случился некроз бедренной кости
раскрыть ветку 12
0

Этой штукой и в Штатах лечат.  Сочувствую, что у вас плохо так получилось.

раскрыть ветку 11
0

нии вредена в спб, о костях там знают всё

раскрыть ветку 2
0

бывал там на приеме, не понравилось все от слова совсем и компетентность принимающего врача тоже под вопросом

раскрыть ветку 1
0

тогда гор.больница 2 в учебном пер.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: