И снова Яндекс…

Пользуюсь hd кинопоиском, я думаю все знают, что за приложение. Оно не бесплатное, а по подписке за деньги. Вопрос к яндексу, какого хера, если я смотрю телевиденье через ваше уже достаточно пустое приложение, вы мне пихаете дополнительную рекламу еще свою? Мне не хватает от телевиденья рекламы? Я плачу деньги за использование вашего приложения, с чего вдруг я еще должен вашу рекламу смотреть? И вставляют же еще ее, где хотят, например самая развязка фильма? На тебе рекламу, а перемотать возможности нет. Офигели уже в край.
По тэгам хз, поправьте, если что не так оформил.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что твоего уровня знаний недостаточно для решения в виде удобного и бесплатного варианта, а желание узнавать новое и применять этот опыт для достижения результата оканчивается самооправданием. Сервисам выгодно, когда ты платишь. Сервисам выгодно, когда ему платят рекламодатели. Не ты потребляешь сервис, а сервис потребляет тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто нищий, что не можешь оплатить что то платное и удобное? Подумай на этим, прежде чем писать подобный бред. Я не просил совета, а готов платить за удобство, но к сожалению яндекс охеревает потиху и я просто поменяю подписку на другую. Но сам факт, что есть реклама в том, за что люди платят деньги, вызывает эмоции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты сейчас совершенно ничего не понял? Плати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты не понял, что ты платишь за многое, где тебя имеют? Ладно, давай не будем) нам друг друга не понять
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть я просто не плачу за то, что меня имеет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты это определяешь? Не получив опыт, ты не можешь так говорить. А жкх тоже не оплачиваешь?) нас имеют везде и во всем, сомневаюсь, что ты везде не платишь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я без рекламы смотрю, в каком хочу качестве и за бесплатно, есть зелёный сайт, есть жёлтый сайт, там все ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На телеке? Я использую приставку, но нормальных приложений, не лагающих, без рекламы, без багов, я пока не нашел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри выступление Президента - его не прерывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, это хорошо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Мы получаем видеопоток от вещателя вместе с рекламой и не можем его изменять — это будет нарушением законодательства.

На федеральных каналах мы должны показывать не только эфирную, но и интернет-рекламу: она может быть прероллом — перед включением потока, или заменять эфирные ролики.

Интернет-реклама есть только на федеральных каналах, которые можно смотреть без подписки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом во время фильма включается интернет-реклама? Каким законом это регламентировано? Почему для купивших подписку, интернет реклама не отключается