И снова Сталина на нас нет

Сидела в травмпункте. Очередь огромная, среди очереди - пенсионерка лет 60-70, не больше. Это важно. И она полчаса втирала, какие же капиталисты сволочи, что никому нет дела до людей, что власть только грабит, что скоро будут талоны на брюкву. Молодежь вся прогнившая и тупая. Врачи все сплошь убийцы. Как хорошо было при Сталине, он о людях думал и всех сволочей расстреливал, и сейчас надо всю власть расстрелять. И евреев тоже надо расстрелять всех. И капиталистов. Но особенно евреев. 


И как хотелось дать ей по морде, да так, чтобы в этом же травмпункте ей челюсть вправляли и зашивали. Почему? Потому что это не маразм, а гнилость души. И таких много, озлобленных, ядовитых стариков. Которые, кстати, всегда требуют уважения и льгот. 

P.S. Потом эта старая с*ка причитала, что ее не пропустили без очереди, а еще и некому забрать из пункта, родственников нет и друзей. 


Моралфагам мимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулька процентов на 90 права,и к слову пожилых нужно уважать.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. И я за бабульку и за уважение к старшим.
Почему на Пикабу не указывают возраст? Было бы проще.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Старость не является поводом для уважения, поводом для уважения являются поступки совершенные на протяжении жизни. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем? Сначала научитесь уважать, а после, судить чужие поступки. Или же бабушка должна вам всю свою жизнь на ваш строгий суд предоставить? Уважение к старшим это аксиома, просто запомните это. Молча выслушали, вежливо попрощались и вперед по своим делам.
П.С. И не вздумайте просить рассказать биографию пожилого человека перед тем, как уступить ему место.
)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за менторский тон? Вы думаете, что люди, которые в молодости гниль, в старости превращаются в цветы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу вам в этой ветви.
Да, я думаю что у каждого есть шанс стать цветком. Она жива и дай Бог ей здоровья ещё на сто лет. Вы выразили свои эмоции здесь, через интернет, она же дите другой эпохи и выражает свое мнение, как она привыкла, через глас народный. Я думаю детство при Сталине было чуточку сложнее чем ваше и у нее чуточку больше накипело чем у вас. Предположим, у вас любимое слово пипец, а она на евреев любит все валить. Кстати, спросили бы за что и почему, может что поучительное бы вам рассказали. Да и опыта житейского у нее чуточку побольше, обосносновала бы, прояви вы инициативу).
Льстите, менторский тон у Познера. Изумительный красавец мужчина и имеет на него право. Я лишь пишу, как старшие учили, вежливо, но с ошибками).
Сука тупая, доживи до ее лет, учитывая ее детство и сколько она видела, а после высказывай свое собачье мнение!
Если вам так нравится, то могу и так. И если я не ошибаюсь, то именно в таком стиле вы преподали сию историю. Мне так не нравится.
А хотите чисто на техническом языке поговорим?) Аху...ете!))))))
Удачи и терпения).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдэ, вот за суку тупую могу и модератора призвать. 

И нет, человек, призывающий расстреливать - не цветок уж точно, и меня нельзя в этом убедить. Потому что только животное может на полном серьезе хотеть расстреливать людей целыми народами. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы относите это к себе? Вроде я такое не говорил, а лишь привел пример. Но это ваше право. Призывайте)))). На магию похоже).
Но не думаю что до этого дойдет, вы умная, любопытная и добрая, народ жалеете, ну и капельку стерва, но это должно быть в женщине. Изюминка!)
Я вам тайну открою! Еврей это древняя должность жреца, заведующего материальной частью, казной. Соответственно и прочими ценностями. А вот нации такой нет, это выдумка. Поинтересуйтесь. Кстати, и таджиков нет. Грубо говоря это те же узбеки, но разделенные советской властью на более бедный слой и богатый. Но это на пальцах). Полюбопытствуйте сами. Так что цел ваш народ и с таким же успехом она могла кричать про уничтожение ситхов. Короче, отобрать всё у богатых и раздать бедным, вот ее слова.
Целуйте меня в щёчки за спасение народа)). Хотя можете заменить на обещание, не пугать меня админом. Это наверное самая страшная пугалка для взрослого дядьки после волчка который за бочек укусит)).
Хотя при нынешнем отношении к соцсетям и их развитии вы смело сможете пугать своих внуков админом).
Придет серенький админ и забанит твой Id)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слишком толсто
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку