И снова Пятерочка

Вчера снова ходила в Пятерочку за продуктами. Взяла корзинку, после поставила ее в другую корзинку возле кассы, так как я думала, что так можно. Раз там стоит еще одна корзинка. Кассир стала у меня требовать унести ее от кассы, ну я решила не ругаться: может и правда мешает. Взяла одну корзинку и вознамерилась поставить ее куда нужно. На что кассир начала на меня наезжать:" Уберите и эту тоже". Я ответила, что свою я убрала, а с этой делайте что хотите, никуда я ее не понесу и не буду этого делать". Принципиально. Я была возмущена и злобна. Да я не могу реагировать спокойно на хамство и наглость. В нормальном тоне и с человеческим отношением я отнесу без проблем, а так и не подумаю. Кассир извинилась и я унесла свою корзинку в нужное место. Я не понимаю: почему ко мне постоянно цепляются кассиры, в кфс не выдают чеки, пакеты у кассы рвутся. Такое ощущение, что я притягиваю такую хреноту. Я их не трогаю, так что они до меня докапываются? И каждый раз приходится воевать. И каждый раз с точки зрения закона я права. Ведь правилами нигде не написано, что я должна унести эту долбанную корзинку. Кидайтесь тапками, но я считаю, что поступила правильно. Хоть я и сука.