68

И снова про пожар на балконе

Оставила комментарий под постом https://pikabu.ru/story/ne_kidayte_okurki_s_balkona_6776952 . Попросили запилилить пост.
Дело было в начале двухтысячных. В соседнем подъезде на девятом этаже пиздюк лет 8-10 имел очень занимательное развлечение: делал бумажные самолётики, поджигал их и запускал с балкона. Соседи ни раз замечали его за этим увлекательным действом и пытались поговорить с мамой пиздюка. Мама - типичная яжмать - посылала всех и говорила, что ничего в этом страшного нет, ребенок просто любознательный и так развивается.
В один непрекрасный день горящий самолетик упал на незастекленный балкон соседей с 6го этажа. Пол балкона был застрелен легковоспламеняющимся материалом и пожар начался мгновенно. Хозяев дома не оказалось, пожарных вызвали прохожие. Выгорел балкон и зал в квартире, были залиты несколько квартир снизу и закоптились и полопались стекла в нескольких квартирах сверху. Благо, никто не пострадал. Мать пиздюка долго открещивалась, потом валила все на пострадавших, мол сами виноваты, балкон не застеклили, пол говном застелили, а самолётики с балкона никто не запрещает запускать. Подробностей за давностью лет не помню, но нашлись свидетели и родители таки оплачивали ущерб пострадавшим и их соседям.
В то время телефона с камерой у меня ещё не было, так что пруфов, увы не будет.

Дубликаты не найдены

+2

Еще нужно было дурь выбить с её головы, может поумнела бы и пиздюку своему обьяснила.

+1

Я в детстве тоже так делал с другом. Правда было один раз, и увидев что самолетик залетел на балкон, перессали что пиздец. Кстати о последствиях вообще не думали. К счастью обошлось. У нас балконы не застекленные в основном в те года были, и пустые. Тупо бетон и все.

+1
После первого коктейля Молотова , состоящего из 3 литровой банки с Уайт спиритом, спиртом , бензином для Зиппо и прочего, что горело и стояло, у отца на балконе с инструментами, который в итоге отклонился от заданной траектории и и попал краешком на гараж с машиной , эксперименты с огнем и балконом было решено прекратить , по крайней мере в доме где тебя знают.Слава богу , рядом мужик машину мыл , и быстро потушил и на удивление не вставил пиздов и не орал , просто с улыбкой сказал, что так делать не надо , мы прониклись.
раскрыть ветку 1
0

с улыбкой сказал, что так делать не надо , мы прониклись

эксперименты с огнем и балконом было решено прекратить , по крайней мере в доме где тебя знают

Не прониклись.

+1
Пиздюками тоже запускали самалетики с балкона, после пятого поняли что не рентабельно и привязали их на нитки, не пожигали
0
Пол балкона был застрелен легковоспламеняющимся материалом

Убийцу нашли?

раскрыть ветку 2
+1

пиздюк лет 8-10

раскрыть ветку 1
0
Пол определить так и не смогли ?
0
История то конечно со справедливым концом. Да только мне сложно поверить. Как доказать что именно этот ребёнок именно в то время запустил самолёт? Показаний одного свидетеля который якобы это видел недостаточно
раскрыть ветку 3
0

С хера ли недостаточно?

раскрыть ветку 2
0
Ну давай я щас скажу что ты кинул окурок на балкон соседки, отчего тот сгорел. Моих показаний будет достаточно?
раскрыть ветку 1
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0
@moderator накрутка рейтинга
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: