И снова Почта России - что можно сделать?

И снова о Почте России. Знаю, как всех достала эта тема, но тем не менее надеюсь, может кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажет варианты ее решения.


Суть в следующем - жду заказы с китайского сайта. В конце апреля они приходят в сортировочный центр, зависают там на время праздников и 2-го мая отправляются в отделение для выдачи. НО! до сих пор отметки о прибытии нет. В само отделение ходил, говорят, что после праздников много отправлений, сотрудников некомплект и они не успевают все обрабатывать. Звонки на "горячую линию" и в областной УФПС ничего не дают, ответ одинаковый - "ну подождите день, два". Отправил письма руководству УФПС области, региона и в Москву, пока реакции ноль. Руководство почтамта с утра на совещании, после обеда телефон то занят, то не берут.


Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что можно сделать?

P.S.Город - Саратов, отделение - 410005

И снова Почта России - что можно сделать? Почта, Почта России, AliExpress
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты издеваешься над ними что ли? На дворе 5 мая!!! Всего 3 дня прошло!!!!! Пройдёт 3 недели начинай паниковать. А пока абсолютно стандартная ситуация. К тому же не везде трек обновляют. Мне так уже дошла посылка, которая по треку застряла где-то во Внуково.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше трек обновлялся без всяких заморочек. Я печатал квитанцию сам и шел на почту получал заказ. Как и сколько времени - это отдельная тема. Сейчас этого не могу сделать - нет прибытия для выдачи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит формально ещё не прибыло! Ваш кэп.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и получается, где-то ездят мелкие пакеты три дня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть ездят. Вам жалко что ли? Или они должны ваш пакет лично на руках носить от двери до двери? Пока машина приехала, завтра отсортировали, потом туда потом сюда, на почте знаете ли не одна ваша посылка. Не надо истерить с пустого места. Это все что я вам могу сказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких истерик. Вы просто не были в этом отделении. Порядка там нет очень давно, я, по крайней мере, не застал. Возмущает наплевательское отношение к своей работе и клиентам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку