И снова Почта России

Читаю посты о нашей почте и думаю, что нахожусь в параллельной вселенной. За год не потеряли ни одной посылки, ничего не украли, не вскрыли, разговаривают всегда вежливо. Очередь из 8 человек была один раз в субботу, т к была одна девушка-оператор, на возмущения тогда всем отвечала вежливо, каждому вновь зашедшему  бомбящему объясняла ситуацию.

Раньше воспринимала это как должное, теперь, видимо, молиться на них буду

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с почтой тоже как-то проблем никогда не было (не российской правда, но предки у них одни так что не суть): очереди как в любом магазине, обслуживание на том же уровне, посылки/письма и т.п. приходят вовремя и целыми...

Все вроде нормально, ещё удивлялся чего люди на почту жалуются. А потом перестал удивляться. На почте есть такая услуга, как выписка периодических изданий - я выписал себе какой-то российский журнал с приложением в виде DVD-диска. Журнал приходил исправно, правда с месячным опозданием - но регулярно же, может так нужно думал я. Пока однажды он не пришел "немного" помятым: полиэтиленовой упаковки нет, на обложке и некоторых страницах что-то написано ручкой, без диска. Все это великолепие было выдано мне (тогда ещё школьнику) с абсолютно серьёзным лицом (мол, так и было). Выражение лица не поменялась и после моего вопроса "что с ним случилось и что мне с этим теперь делать?".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку