И снова о похудении

И снова о похудении Комментарии, Похудение
#comment_90747254
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда так делаю, а вес не снижается. Подскажите, может я не правильно что-то делаю?)
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

короче есть два совета

первый - амфетамины

второй - угрызение совести, хроническая бессонница, сигареты,алкоголь и балансировка между сном и реальностью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
второй - угрызение совести, хроническая бессонница, сигареты,алкоголь и балансировка между сном и реальностью

Так, ну теперь мне всё стало ясно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть с первым проблем не было?)

Автор поста оценил этот комментарий
надо сильно заебаться
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно список людей с которыми надо ебаться, чтоб заебаться сильно?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блять сто у вас за организм?
Я от стресс а наоборот толстею(
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сто сто ,нисто. У всех по лазному

2
Автор поста оценил этот комментарий
просто когда он в стрессовом состоянии - ему кусок в горло не лезет, а ты - жрешь
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что выбрать
Автор поста оценил этот комментарий
Дробное питание и маленькие тарелки. Попробуйте - понравится
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дробное питание и маленькие порции - херь полная.
Ладно еще для кабанчика, которому нужно есть 2500 ккал в день. 6-7 приемов пищи по ~400 ккал - это нормально. А для девушки? Ей нужно есть, например, 1500 ккал, т.е. по ~250 ккал на прием - это же абсурд, сюда только тарелка гречи влезет (утрирую).
К тому же, от нормальных, полноценных приемов пищи голод наступает небыстро, а после таких мелких только и думаешь, что бы съесть.
Да и никакой научной базы не имеет даны метод, т.е. хоть 1 раз в день ешь, разницы - 0. Главное, что бы комфортно было.
Кароче, все это субъективно, и то, что подходит вам, может не подойти другим.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Шашечки или ехать? Как жрать, так. годами, как худеть, так "не доказано". Мне помогло, вот и советую. Если жрать мороженое, то офк голод наступит. С тарелки гречки голод должен отступить на 2 3 часа, как и положено при дробном питании. Для девушки должно хватить более чем

Научная база элементарна - голод это стресс. Если голод атакует, тушка думает, что пора запасаться на войну, снижает активность. Гугл в помощь о замедлении метаболизма при голодовках
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Голодовки" и "не есть каждые 3 часа" - это разные вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три часа - это дробное. Голодовка - это раз в день, от которого якобы "ничего не будет, лишь бы комфортно"
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в постоянно одинаковом уровне сахара (и соотвнственно инсулина) и чувстве насыщения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку