И снова о лазерной коррекции зрения

Друзья! В последнее время было очень много постов о лазерной коррекции зрения, и очень много людей задавали вопросы в комментариях, что говорит о том, что все больше и больше людей интересуются этой процедурой. Так вот: я вчера сделала свою (и сегодня а все вижу, это нереальное ощущение!!!). У меня есть видео всей операции! В операционной было большое окно, которое выходило на экран, на который выводилось увеличенное изображение всего, что происходило с каждым глазом: как снимают верхний слой, как проходят лазером, как закрывают, и т.д. Мой парень через это окно заснял весь процесс: и меня на столе, и ниндзю-доктора с лазером, и все манипуляции с каждым глазом на экране. Я подумала, может, тем кто задумывается об операции (а может, и тем, кто не задумывается, тоже) будет интересно своими глазами увидеть, как все это происходит. У меня сейчас рейтинг 60.5, а для видео нужно 250. Если вам хотелось бы посмотреть видео, накидайте мне рейтинга до 250? А потом обратно заминусите, после того, как я видео запостаю? Если кому-то интересно, конечно. На все вопросы обещаю ответить, если будут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, всем спасибо, плюсов больше не надо, рейтинга хватает! видео загружается! скоро будет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду поста. Хоть и не планирую лазерную операцию, тк -7 и -6,5 с астигматизмом :P
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тоже с астигматизмом.. поможет ли коррекция таким как мы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с астигматизмом тоже делают, но не всем. моей подруге сделали с астигматизмом.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали, что нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, что тебе адресую :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку