Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова на арене Елена Васильева!

И снова на арене Елена Васильева! Украина, Политика, Крымский мост, Елена Васильева, Facebook

https://www.obozrevatel.com/politics/razrushenie-kerchenskog...

И снова на арене Елена Васильева! Украина, Политика, Крымский мост, Елена Васильева, Facebook

https://www.facebook.com/eva2259/posts/10208669002237584

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же есть статья некоего Алексея Лебединского  "Я русский. И таких, как я, здесь любят"
Любят его, как я понимаю "Потому что мне стыдно за то, что творит путинизм с их народом. И с моим народом, и с другими народами."

Хотя несколько строк назад он же написал такое:

"где зарплата медсестры высшей категории, которая работает в реанимации - 3700 гривен (135 долларов). Это там, где нет до сих пор отопления и горячей воды, даже в реанимации. Это там, где вообще нет лекарств - приехал, покупай все сам, где хочешь. Нет - хоть сдохни. Это там, откуда уходит квалифицированный медперсонал, потому что на эти деньги невозможно даже оплатить коммунальные платежи. "

Я уж подумал, что это тоже творит путинизм, и за это ему тоже стыдно, но нет. Лебединский на этот счет краток:
"Я не стану задавать вопросов правительству Украины, почему так происходит с обеспечением интститута. Не мое собачье дело, я ведь гражданин РФ."

И тут возникает вопрос: так за что же тебе, малохольный ты наш,  стыдно? что такого творит путинизм с тобой и другими народами, что не сотворил ещё порошенконизм?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, как начался этот дурдом, у многих кукушка поехала. Был один наш журналист, который успел войну 8.8.8 поосвещать вполне адекватно, а как началась чехарда с Майданом, Крымом и Донбассом - поехал крышей и теперь клепает мечтательные статейки про то, как украинские "Абрамсы" войдут в Москву, в России будет вообще нечего жрать, а хохлы будут оттяпывать и Крым, и Краснодарский край.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал журналиста по вашему описанию. ;D


Бабченко он такой. Грозил на абрамсе в Москву въехать. Кто ж его болезного к абрамсу подпустит?


Сколько же ебанутых у нас появилось после 2014-го. Майдан вроде далеко от нас был, а дым от горящих покрышек стольким нашим оппозиционерам мозг повредил.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это же тема для кучи научных работ. Как так выходит, что вроде как неглупые люди, давно привыкшие к информационному шуму новостей и постоянной необходимости читать между строк, вдруг натурально сходят с ума и начинают нести какую-то дичь?

В чем механизм то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем механизм то?

Вот вы вопросы задаете. Над этим ученые всего мира бьются, как добиться массовой ебанутости  целого народа или хотя бы значительной части. На Украине похоже раскрыли сей секрет. Но вот как столько людей у нас в России зацепило? Загадка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку