Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+98
Это та которая футбольную команду из Оренбурга в Донбассе записала в российскую в/ч?
раскрыть ветку 11
+65
она самая. ебанутое создание на всю голову.
раскрыть ветку 8
+22
Да почему ебанутая ? Если бы пошло по их сценарию-она бы имела аудиторию. А в этой реальности, ебанутые те, кто ей верит. Тетю наняли создавать фон... а он не сходится с действительностью.
раскрыть ветку 2
+5
на всю голову
Иллюстрация к комментарию
-25

предлагаю создать чрезвычайную комиссию Пикабу и выделить тел на упреждениие..Короче , кто согласен выебать её и избавить от токсикоза?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

Она еще про зомболучи задвигала.

+3

Сначала записала, а потом похоронила.

+311

Разлом коры у неё в голове.

И да, пока она не зарегистрировалась на Пикабу. Елена Васильева, иди нахуй, дура тупая!

раскрыть ветку 29
+112
Ей сказали на пайку заработать написанием чухни - она и рада стараться.
Я вчера по спутниковому каналу слышала от уркаинского ведущего что развалился БРИКС. Они этому дико радовались, чуть ли не аплодировали.
Убогие.
раскрыть ветку 2
+28
Ей сказали на пайку заработать написанием чухни - она и рада стараться.

Спасибо, что сказали. А то я голову ломал, что за Васильева такая? То ли профессиональная пиздаболка, то ли просто тупая наглухо.

раскрыть ветку 1
+23

порох таких "свежих" брехунов держит в засаде и выпускает тогда,когда основные силы противника почти повержены... и здесь олэна васильева с шашкой наголо выскакивает из зеленки и добивает неприятеля

раскрыть ветку 8
+12

Чё то сильно дохуя насчиталось.

раскрыть ветку 4
+2

Какие.. ровные числа)

+1

она проплаченная ебанушка.

раскрыть ветку 1
+7

Про засаливание забыл. После засаливания возник разлом и сало стало проникать прямо в мозг.

+24

То есть ты реально думаешь, что она тупая дура вот так вот "в руку" говорит и не стесняется? Хитрая наглая продажная мразь со своей целевой аудиторией, но уж точно не тупая.

+6

Ты уверен, что она тупая? Она денежки на этой теме собирала, собирает и будет собирать =)

раскрыть ветку 4
+5

Уверен.Абсолютная дура.Способ ее заработка понятен,но как же это бездарно сделано.Это надо же умудриться использовать слово "засаливание" в таком смысле.Ну если не знаешь посмотри в словаре.У нее даже мысли не возникло.

раскрыть ветку 3
+2

"дна, как такового, нет" (с)!

+3

Предлагаю электрошок и лоботомию.

раскрыть ветку 2
+2

нетЪ , мы гуманные люди , поэтому предлагаю гезенваеген....

раскрыть ветку 1
-3

А какая разница, если человек даун, неужели я не могу назвать его мудацким дебилом, даже если он зареген?

раскрыть ветку 5
+7
Если кто-то выложит видео как он ест говно, а ты назовешь его говноедом, это будет оскорбление
раскрыть ветку 4
+141
Чет не стыкуется. Хохлы писали еще в августе, что мост на 50 см в день

опускается. Сейчас он уже полностью в воде, так о каком нахуй мосту

она пишет сейчас ?

раскрыть ветку 8
+61
Они ошиблись. Мост не вниз на 50 опускается, а из стороны в сторону на 20.
раскрыть ветку 4
+99
Чтоб хохлы ошиблись ? Да не, бред какой-то ;)
раскрыть ветку 3
+21
Почему хохлы никогда не пишут о том, когда они все уедут из Москвы , вместе со своими диаспорами?
+10
Это потому, что глупий рюске все время сверху дополнительно мост насыпает. Тот уходит вниз, а рюске дальше насыпает)
раскрыть ветку 1
+7

Насыпает трупы жертв кровавого путинского режима

+85
Запорожская АЭС поставляет электричество в Крым.
Киборги до сих пор держат донецкий аэропорт прославляя победы под Иловайском и Дебальцево.
И всё это под грохот обрушения керченского моста.
раскрыть ветку 5
+18

Под взлёт экономики. плачь России и общемировоё уважение с восхищением успехами.

+15

Не просто перемога, а ПЕРЕМОЖИЩААААААА

+11

Я сразу вспомнил как Леночка Васильева у хохлов просила денег на лечение больного зуба, собирая пожертвования в интернете, на что хохлы ей вместо денег посоветовали на больной зуб положить кусочек сала, Лена этот совет от хохлов восприняла как издевательство и больше денег на зуб не просила)))

+1
Забыл добавить про воду из Дона
+1
Такое чувство что это тупая нейросеть
+35

Так я не понял, мост рухнет или его придется разбирать?

раскрыть ветку 11
+15
Его сначала построить надо
раскрыть ветку 3
+10
говорят голограмма:)
раскрыть ветку 2
+1

Сначало рухнет, а потом придется разбирать. Этож великая укр пропаганда, из серии в рашке полное говно производится, нафиг не нужное никому, а на пруф что сша покупает двигатели для космоса, идет что-то вроде: да гвно это дешевое, потому и берут... такие вот мысли роятс в их голове, взаимоисключающие

+1
А вы не цепляйтесь к словам, вы распространяйте!:)
+1
Видимо, когда рухнет,то придётся завалы разбирать.
раскрыть ветку 4
+9

Так дна же нет, завалы утонут к чертям

раскрыть ветку 3
+34

Там дна нет, совсем)))

раскрыть ветку 7
+4
Сваи в Австралию забивают на той стороне Земного Шара.
раскрыть ветку 3
+5
Какого шара? Земля же плоская! И сваи забивали не в Австралию, а в «глубь»! (с)
раскрыть ветку 2
+10
У украинской тупости?)
+1

Хохлы ж копали, глубоко, качественно.

раскрыть ветку 1
0

Ни кусочка дна не оставили)))

+54

Засаливание посевных территорий

Засаливание мозга походу.

раскрыть ветку 14
+41
Не мешайте женщине почву на зиму засаливать.
раскрыть ветку 3
+5
Она её зимой есть собирается?)))
раскрыть ветку 2
+39

У меня от этого текста произошло  засаливание экрана ноутбука! Крупными потеками, прямо!

раскрыть ветку 5
+11

Держи сразу несколько бутылок, а то одной скорее всего не хватит.

раскрыть ветку 2
-1

Он у тебя не засАлился, это он мироточит так.

-1

Ваткой протри!

+5
Салочки - национальная игра
раскрыть ветку 2
-1

Это типа кто раньше сало найдёт?

раскрыть ветку 1
+4
Тоже думаю что зря она хохлам про сало сказала, хохлы чухнут и поедут на следущий год с лопатами крымское сало копать и в трехлитровки закатывать...
+38
Пиздец она больная.
+38
Хоть бы чего от себя добавила. А то скомпоновала все околокрымские бредни в одном посте и радуется. Скучно:(
+37

Как все таки повезло шизофреникам, что в мире появился интернет, Путин и ватники. Можно выплескивать свои фантазии и не держать их в голове больной.

раскрыть ветку 9
+15
жаль, что карательную медицину отменили.
раскрыть ветку 7
+18

Отменили карательную психиатрию, и оказалось, что желающих добровольно лечиться шизофреников не так уж и много, а нежелающие сдаваться в руки эскулапов благополучно портят жизнь окружающим и остаются безнаказанными.

раскрыть ветку 6
+1

Насочинял с утреца и весь день свободен)

+21

а разлом земной коры не иначе проделан протоукрами при копании черного моря

раскрыть ветку 1
+5

Кляты москали! Устроили своим мостом разлом земной коры! От нагрузки под опорами фарватера моста пошли трещины в земной коре, и уже к началу 2019 года трещина будет такой большой что туда целиком выльется все Черное море. Это будет экологическая катастрофа, нужно срочно созвать совет безопасности Гринпис и ввести санкции.

+16
А ничего так на Украине урожай в этом году, хорошо накрывает
раскрыть ветку 1
+6

Так Ленок Васильева уже не на Украине тусуется, а получила убежище в Финляндии, но видимо побратимы украинские  из урожая высылают Ленке

+17

засаливание посевных территорий? Сало вместо с/х культур растет?

раскрыть ветку 2
+3
Тихо ты, не шуми, хохлы узнают все сало скиздят.
+2

Неее, это когда из почв выступает сало и мост по нему соооскальзывает.

+9

А что, упомянутая мадам уже накушалась финским гостеприимством, когда она пыталась получить политическое убежище и проживала в лагере с арабско-негритянскими друзьями? Помнится, даже одного мальца приблизила к себе - он думал, что она его усыновила, а она думала, что это любовь))

+9
По ходу, она уже успела диплом геолога и строителя получить. Имеет свое "экспертное" мнение
раскрыть ветку 1
+4
У нее спецкурс: геологостроительный военно-футбольный факультет.
+5

а есть ещё?

раскрыть ветку 4
+7
Да каждые пол года будет, не от нее так от другого. Этож такая тема! Ватники вбухали милиарды бабла в мост, оставив стариков без пенсии, а он либо сам рухнет, либо смысл в нем пропадет когда Крым "отвоюют"!) Хохлов эта тема очень греет, особенно зимой))
+1
а есть ещё?

За это по 228 присесть можно :-)

раскрыть ветку 2
0

они сами мне предложили, я же не знал что после первого раза дороги назад не будет(

-1
Это если выживешь!
+6
У меня по этому поводу два вопроса.
С каких пор васильева правозащитница?
И с каких пор российская?
+6
+2

Они(хахлы) эти моря ,,копали", они знают.

+2
Ахах, разлом коры до ядра.
+2

Вот оно! Сезонное (осеннее) обострение, без тоталитарного галоперидола.

+2
Россия будет разбирать мост на своей территории по иску Украины? Я бы посмотрел на это, но подозреваю что не увижу
+2
Разлом мозга и отсутствие коры. Этого же мозга. И это не оскорбление. Это диагноз.
+4
Как обычно дикая дичь.
+4
чего вы?! для человека (Е.В.) - это работа.
она за это деньги получает.
Дарью Донцову многие тут читают?
Вот и я о том же...
+3
Комменты радуют)))
+3

Подробная карта Керченской стройки.

https://www.google.com/maps/d/viewer?hl=ru&mid=13hCDkUHF...

Группа обсуждения https://vk.com/kerch_most_ru

+3
Жалко их даже, они какой-то хрени не напридумывают, лишь бы как-нибудь унять свою злость от бессилия, несчастные людишки.
раскрыть ветку 1
0
Бедные злые люди
+2

Дурдом на проводе

+1

Блядь, я так и не понял, он рухнет сам, или разбирать придётся?

Кто-нибудь расскажет, будут потрачены бюджетные деньги на разбор моста, а то врачи и учителя итак голодают...

+1
+1

Я очень надеюсь, что когда мост достроят, цены на продукты в Крыму хоть немного упадут. А то дороже чем в Москве.

+1
А что там разбирать будут, когда Неньку "до Гааги подасть", он же рухнет, если до этого не успеет утонуть.
+1

Зомболучи отакуэ.

+1

и ведь кто то хавает

раскрыть ветку 3
+3

Посмотри на количество минусов у этого поста. Больше 90. Кто-то схавал бред Васильевой. Кому-то не нравится, что над ней смеются.

раскрыть ветку 2
+2

А как посмотреть количество минусов у поста?

раскрыть ветку 1
+1

У Васильевой кончились футбольные команды и она перешла на мосты?

+1

Ох, зря она геологов упомянула..

0
То чувство, когда гопарь отжал телефон, а потом требует у терпилы наушники к телефону и приходит к нему заражать телефон
0
Интересно, про какие города и поселки, которые запорожская ТЭЦ обделила электричеством, она говорит? До этого она утверждала, что проехалась по Украине. Неужели процветающие хохлы сидят без света???
0

какой фееричный бред!

0

"Всё фуфло, и верить незачем".

0

Я не понимаю зачем выдумывать такую хрень, если в Крыму и так проблем можно накопать выше крыши

0

порция отборного говнеца....

0

Мост там уже по сути был, только его льдом снесло ещё в 40-е годы.

Спустя 60 лет технологий и опыта я думаю могут построить нормально.

0

"Дна как такого нет, ил" лолчтоблядь?

0

Ни хуя логики не понял? Если он зимой рухнет , что после гагаге разбирать будем?

0

а у pikabu есть спец отряд, чтоб нанести превентивный "ядерный удар" в воспитательный целях по этому персонажу.

0
Васильеву на Украине ещё не посадили? Странно.
раскрыть ветку 1
+1

Она уже давно не на Украине. Она последний раз в Финляндии отметилась. Уже наверное больше года.

0

Ну строят мост и строят за деньги всё можно построить. Но у хохлов так бомбит...я б на месте хохлов уже б отмазу придумал: Россия вкинула в Крым половину бюджета страны...они продолжают уничтожать мост, искренне не понимаю почему такой ажиотаж

0
Разлом коры!!!!!! Ил!!!!!
Пи*дец!!!! Вместо мозгов ил!!!!
0

Фееричная дура!

0

Я что-то не понял… то есть мост придётся разбирать потому что он нарушит международное право только аж в 2019? То есть на данный момент Васильева никаких нарушений не видит и считает Крым российским?

0

Там же есть статья некоего Алексея Лебединского  "Я русский. И таких, как я, здесь любят"
Любят его, как я понимаю "Потому что мне стыдно за то, что творит путинизм с их народом. И с моим народом, и с другими народами."

Хотя несколько строк назад он же написал такое:

"где зарплата медсестры высшей категории, которая работает в реанимации - 3700 гривен (135 долларов). Это там, где нет до сих пор отопления и горячей воды, даже в реанимации. Это там, где вообще нет лекарств - приехал, покупай все сам, где хочешь. Нет - хоть сдохни. Это там, откуда уходит квалифицированный медперсонал, потому что на эти деньги невозможно даже оплатить коммунальные платежи. "

Я уж подумал, что это тоже творит путинизм, и за это ему тоже стыдно, но нет. Лебединский на этот счет краток:
"Я не стану задавать вопросов правительству Украины, почему так происходит с обеспечением интститута. Не мое собачье дело, я ведь гражданин РФ."

И тут возникает вопрос: так за что же тебе, малохольный ты наш,  стыдно? что такого творит путинизм с тобой и другими народами, что не сотворил ещё порошенконизм?

раскрыть ветку 4
+1
Вообще, как начался этот дурдом, у многих кукушка поехала. Был один наш журналист, который успел войну 8.8.8 поосвещать вполне адекватно, а как началась чехарда с Майданом, Крымом и Донбассом - поехал крышей и теперь клепает мечтательные статейки про то, как украинские "Абрамсы" войдут в Москву, в России будет вообще нечего жрать, а хохлы будут оттяпывать и Крым, и Краснодарский край.
раскрыть ветку 3
+1

Узнал журналиста по вашему описанию. ;D

Бабченко он такой. Грозил на абрамсе в Москву въехать. Кто ж его болезного к абрамсу подпустит?

Сколько же ебанутых у нас появилось после 2014-го. Майдан вроде далеко от нас был, а дым от горящих покрышек стольким нашим оппозиционерам мозг повредил.

раскрыть ветку 2
0
а как Аэс по расписанию подает электричество? насколько я знаю аэс нельзя просто взять и отключить.
раскрыть ветку 1
-2
А зачем ее отключать? Ты же чтобы свет на кухне выключить в щиток не лезешь
0

Так он рухнет или разбирать? Г-жа Васильева не определилась?

раскрыть ветку 1
0

"Вровень выпирать" (с) Как рухнет, так и разбирать.

0

Тупорылая коза.

0
Она еще жива? На тв клоуны Украины и США в месяц заколачивают по ляму. Ковтун, Майкл Бом, Гозман и другие. А ей в фейсбуке неймется, такой талант пропадает даром.
0
Интересно какие наркотики она употребляет.
раскрыть ветку 1
0
Тухлое сало...
0

Где она там разлом увидела?  http://   

www.geokniga.org/sites/geokniga/files/maps/mezhdunarodnaya-tektonicheskaya-karta-evropy-trete-izdanie.jpg

раскрыть ветку 7
+1

Слишком млекая, я думаю там и вправду есть разлом, и не один, но, скорее всего, они небольшие.

+1

Вот карта тектонических разломов земли от NT за 1999 год: http://planetolog.ru/maps/world/big/tectonic-plates-map.jpg

Справедливости ради в данном районе действительно указана небольшая активность плит. Скорее всего это учтено при строительстве

раскрыть ветку 4
+1

Это разломы другого уровня. Тут между плитами нарисованы. Бывают и разломы внутри плит. Они не такие крупные, но тоже влияние оказывают.

раскрыть ветку 2
-1
Скорее всего - звучит тревожно ...
+1

еще б что-то понятно было.

я помогу только с читаемостью: http://neotec.ginras.ru/neomaps/M050_Europe_1996_Tectonics.j...

0
В неё мозг засалился
-1

Меня каждый раз это удивляет, сначала она говорит что на территории которую незаконно присвоила РФ они лишают невиновных людей всех средств к существованию, а потом говорит об иске в Гаагу из за незаконно построенного на этой территории моста, слава богу современные европейские ценности не включают в себя права человека а то ведь Украине и прилететь могло бы.

-1
Нет ума, считай калека. А вообще, это результат Укробразования. Мозги нужно включить, да жаль их нет
-1

Даже ЛОРовские спецы по всему отдыхают с украинских блогеров.

-2
"– Министр путей сообщения заявил, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят асфальт с той стороны. Мы же считаем, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят мозг министру путей сообщения."КВН Dasistfak
-4
Хахлы живут в Нарнии!
-4

Зачем пиарить это говно? пусть оно само в одиночестве желчью захлебнется.

-5
Это не лечится... Зато хохлам счастье.. бесплатные пруфы)
-14
Как всегда полуправда. Образование солончаков в Крыму — это действительно огромная проблема. И дело рук как раз-таки хохлов, перекрывших северо-крымский канал. Виноградники закономерно были вырублены, т.к. поливать нечем.
Тектонический разлом там есть, но мост строят с учетом его наличия (как в Японии например). И именно поэтому не стали строить тоннель.
раскрыть ветку 43
+18
Образование солончаков в Крыму — это действительно огромная проблема.

Которая решается.

Виноградники закономерно были вырублены, т.к. поливать нечем.

А вот это уже бред. Никто никаких виноградников не вырубал.

Тектонический разлом там есть, но мост строят с учетом его наличия (как в Японии например).

Тектонического разлома там нет.

Как видите, ближайший тектонический разлом находится довольно далеко.

ещё комментарии
-1

Хохлы тут не причем, при них там была плодородная земля.

-11

Виноградники не поливают.

ещё комментарий
-21

Чёт политота начала в горячее просачиваться. Не хорошо это всё. Не хорошо...

-25
Странная хуйня, как крым был их так мост не рушился, а сейчас начал резко разрушаться?)
раскрыть ветку 6
+7
Ты о чем?:) Россия мост в Крым чтобы в объезд 404 ездить строит.
ещё комментарии
-50

Будем реалистами, он не рухнет, его не достроят просто, если так же подрядчики будут кидать и долго не выплачивать зп работникам. По крайней мере в прошлом году возникала неоднократно такая ситуация. А как сейчас дела обстоят?

раскрыть ветку 5
+22

Да-да, как стадион Фишт, дорогу Адлер - Красная поляна и другие олимпийские объекты в Сочи не достроили. Тогда, кстати, так же аргументировали.

раскрыть ветку 1
+5
Ну так методички не изменились ))
+2
Давай пруфы. А то чё там на балабол а смахивает. Пока что идут с опережением графика
+1

Так его же вообще не строят!

Цэ ж ватная голограмма.

0
уже достроили, чувак
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: