И снова лихие 90е!

И снова лихие 90е! Кража, Печаль, Санкт-Петербург

Утром меня ждал сюрприз.

Будьте осторожнее, защищайте свои автомобили!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то  люди чаще всего намеренно не хотят покупать секретки типа дорого же нах надо.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был разговор с парнем, который некоторое время промышлял такими делами. Секретки могут отпугнуть только наркоманов, если профи нужны будут твои диски, он их скрутит, будь у тебя секретки хоть за 500 руб, хоть за 5000р.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

большинство краж  колес\аккумуляторов\магнитол совершается именно наркоманами и местными поциками.  а профессионалу не помеха не двери гаража, не сигнализация не иммобилайзер  так что по твоей логике машину вообще закрывать не нужно? ведь сигналки и замки только наркоманов отпугнут нах тратиться то?

.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо на них сильно надеяться. И переплачивать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни любое средство защиты можно взломать. любой замок, любую сигналку все зависит от профессионализма взломщика.  но это не значит что сигналку ставить не надо или можно воткнуть самую дешевую рода "закрывалка" далеко не всегда на дело идут убер-профи да и даже они идут по пути наименьшего сопротивления и врятли будут тратить время а снять 4 секретки это немалая потеря времени даже для профи без особо веских причин например действительно дорогие диски так что такое с наибольшей веротностью будет проигнорено в пользу соседней машины со снятием коле с которой проблем нет. а для местной гопоты или алкашей\наркоманов секретка это непреодолимый барьер. так что секретки очень даже хорошо увеличивают шанс остаться с колесами после ночной стоянки и 1-2 тыщи не большая для этого плата.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи мне, где я говорил, что секретки ставить не надо? Ты увидел фотографию, и тут же написал, что надо было ставить секретки. А откуда ты знаешь, что их там не было? Только потому, что ты уверен, что секретки на 100% спасает от такой ситуации. А теперь сам же пишешь, что это не так. Ты уж определись со своей позицией.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь, что их там не было?

Хозяйка машины к комментах сказала что их не было это по моему достаточный повод для уверенности? или нет и ты знаешь больше чем хозяйка машины?

Только потому, что ты уверен, что секретки на 100% спасает от такой ситуации.

Теперь покажи мне место где я сказал что секретки на 100% защищают от кражи прошу прямую цитату или вы батенька врун.

Автор поста оценил этот комментарий

1. 3 тысячи за 4 гайки - это действительно дорого

2. Секретка откручиваются пальцами, нужно просто затянуть три остальных болта

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоит резина и диски? немножко дороже 2-3 тыр не находишь? а в менее пафосном магазине можно купить и дешевле
Секретка откручиваются пальцами

если эти три болта закручены с требуемым моментом затяжки то уже хуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

колеса 4 шт покупала за 20 тыщ. + каждый диск 2-3 тыщи

Автор поста оценил этот комментарий

Кларк Кент? В сервисе примерно по 30 минут тратится на высверливание секреток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку