Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И они в это реально верят

И они в это реально верят Россия и Украина, Бред, Украинцы, Длиннопост, Политика

Взято с форума домохозяек страны 404. Одна распространила, остальные репостят и разносят этот бред окраинским пабликам и форумам.
Так и представляю, что наши ребята сидят в танках и знакомятся на "Баду" с одинокими, ушлыми хохлушками и сливают свои локации)))

538
Автор поста оценил этот комментарий

Им некогда знакомиться: они  восхищаются уровнем  жизни и в шоке от асфальта и фонарей.

Тут где-то об этом уже писали.

раскрыть ветку (1)
112
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ходят и еду выпрашивают у бедных, угнетённых жителей 404, а те их бьют и выгоняют. На этом же форуме читала эту ересь. Про изнасилования молчу. Они там с таким одухотворением описывают сей процесс, что просто диву даёшься.
показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимать всерьез украинские ресурсы смысла нет :) На том же кидстаффе жена периодически смотрела инфу, так говорит, что в политических темах запретили писать без подтверждения телефона. А отсюда следует логичный вопрос: если человек против свидомья и нациков, будет ли он писать комментарии, оставив свой телефон? Вопрос риторический, конечно же :)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Там более-менее адекватный комментатор, кто хоть немного уклонился от нацистской идеологии сайта и эйфории вечной перемоги над РФ тут же улетает в бан. И так было и до спецоперации. Банят они сразу и безоговорочно. Вот такая свобода слова на дерьмократичной 404.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я видела парочку видосов и русских и чеченских парней, так что тиктоки они как то снимают оттуда… не берусь утверждать ничего, есть там красивый военный, миллионы влюблённых девок комменты пишут) а он просто ходит экипированный и улыбается)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где на красивого военного можно посмотреть?))) Нужна ссыль.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в инсту я само собой не попала, а в тиктоке гуглится как Исса солдат, но это не тот, был ещё огромный славянских кровей, он там не просто выебывался, а снимал ролики на тему «какое место занять при обстреле» и типа того. Этого не нашла, слишком много котиков лайкаю))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Попробую поискать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не подписывалась, но поищу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Буду ждать))

показать ответы