И мне, и мне

И мне, и мне Комиксы, Pearls Before Swine, Популяция, Идиократия

С началом 21 века эволюция человека достигла критической точки. Естественный отбор, процесс, благодаря которому сильнейшие, умнейшие, быстрейшие размножались лучше остальных, процесс, который когда-то поощрял благороднейшие человеческие черты, теперь отдавал предпочтения другим. Современная научная фантастика видела будущее более цивилизованным и более разумным, но по прошествии времени оказалось, что всё движется в противоположном направлении, к общему отупению. Как так получилось? Эволюция не всегда вознаграждает разумность. Не стало хищников, чтобы проредить стадо, предпочтение отдавалось тем, кто лучше размножался – и разумные особи оказались под угрозой.
Шли годы, а человечество становилось глупее с пугающей скоростью. Некоторые питали большие надежды на генную инженерию, чтобы исправить эту тенденцию в эволюции, но, к сожалению, величайшие умы и ресурсы были сосредоточены на борьбе с выпадением волос и продления эрекции.
Оригинал | Перевод

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.