И кто же быдло?

Только что. Захожу в автобус(был кстати полупустым). Сел у окна по направлению движения на первые сидения. Рядом парень подсел. Сижу в телефоне ковыряюсь. Тут слышу
- женщина..сидите сейчас парень встанет.
оборачиваюсь, сзади стоит дед с палкой( места кстати были сзади, но у окна, а на втором месте кто то сидел) парень встаёт,я тоже( в принципе сажусь только тогда, когда мест много свободных) и тут бабка какаято.
- Совсем ох..ели места не освобождаете.
мы пытаемся оправдаться, что дедушка стоял сзади и мы его не видели, на что слышим.
- а нах..ра садитесь вообще если них..я не видите.
Дед перед нами извиняется..мы перед ним..бабка орёт. У парня походу день тяжёлый, ну он и сказал что заткнулась уже и настроение всем не портила.. ну и понеслось..
- аж вы сукоблядочные быдло..совсем тут прихе..ели..
и тут не выдержало пол автобуса(походу у каждого в жизни была такая бабка) в итоге она ехала ещё три остановки отвернувшись к окошку и натянув шапку на уши. Хотя наверное таких не исправить и она думала, что быдло уже совсем в край оху..ло и целыми автобусами ездит. Дед нас кстати поддержал) и в край испорченное настроение улучшилось. Не будьте быдлом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе была похожая история . Ехала утром на автобусе , сточла возле входа , ибо выходить через 3 остановки ,да и автобус уже битком . На остановке залазит бабка , спихивает меня вниз из автобуса со словами " ты молодая , пешком дойдешь " и кричит второй бабке ,мол я место освободила ,залезай. Водитель все это видел , да и меня знает в лицо , постоянно езжу в школу на этом автобусе , вышел ,помог подняться , высадил бабок , сказал что они охуели и пусть пиздуют пешком куда хотят и народ в автобусе кстати тоже поддержал меня и водилу , но я так думаю потому что я была ребенком и заступиться за себя не могла,поэтому все пожалели и единогласно выпихнули бабок . Я отделалась растяжением и легким негодованием на бабок)
раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, ездил в школу на троллейбусе. Они всегда были битком в это время. И вот залезаю на подножку, места нихуа нет, пытаюсь взяться поручень, как меня хватает бабка и тупо аыдергивает из тралика и залазит сама. Я прихуел, выдернул бабку, запрыгнул внутрь и двери закрылись. Жаль, обернуться в толкучке не получилось, посмотрел бы я на нее. Может и не бабка была, в 13 лет хер их разберёшь
раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я обернулся посмотреть
Не обернулась ли она
Чтоб посмотреть
Не наебнулся ли я
8
Автор поста оценил этот комментарий
У них похоже девиз по жизни " наглость-второе счастье". Больше никак не могу объяснить почему они себя так ведут.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда молодая женщина превращается в старую уродину, им уже пох что про них думают, а т.к. понимают что никто о них кроме них самих не будет париться, бьются за свое гребанное место под солнцем не выбирая средств и выражений )). Обратили внимание, что аккуратные и ухоженные бабушки не скандалят?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бабка" от возраста даже не зависит. Это состояние души)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот хуй знает, ни одна молодая или даже женщина бальзаковского возраста в открытую нахуй меня не посмела послать, чего не могу сказать о старых пёздах

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все просто. "Этожиребенок" подрастает в АУЕшницу/гопницу, потом в "яжемать", потом в "рсп" или "яжеженщину", а далее следует стадия  "бабка". А по сути на протяжении всей жизни - это человек-охуевшее-хамло-мневседолжны-мненавсехнасрать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, развлекаются так и доказывают себе, что ещё на что-то способны. По факту же, в молодости были и сейчас остаются типичным быдлом, которое уважает и понимает только силу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Растяжением блядь. Что ж другие пассажиры бабкам растяжение очка не сделали?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку