И как это понимать?

И как это понимать? Саратов, Атсж

Не знаю ново это или нет, ну я вижу пока что первый раз такое у нас, хотя начал гуглить и что то мелькало в прошлом году. ТСЖ инфу подтвердило но диспетчер внятно ни чего пояснить не смогла. Написал письмо в теплосети, может быть ответят.

В голове остались вопросы: законно ли? на кой черт у всех же счетчики? но самое главное почему длина? почему ни глубина,  ни ширина? не ну я бы еще понял если бы сказали объем, но это же длина, а в душевных будут поддон измерять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас каждую неделю от якобы ТСЖ прозводят блядь реставрацию ссука ванн, у вас скорее всего та же хуйня, и причём у "маркетолога" фантазия хуёвая и с логикой совсем не очень.

норматив же потребления то измеряется длиной ванны, ога.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и окна бесплатно меняют на пластиковые...заплатить нужно только за установку 30к за окно

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще ТС я б дико поглумился, скажи что вообще то согласно статьи 159 УК РФ, норматив потребления измеряют по формуле "диагональ входной двери умноженная на ширину дверного замка разделённую на высоту входной двери умноженную на расстояние от дверного замка до дверной ручки и всё это делённое на ноль", и попадать в твою квартиру совсем необязательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ерундистика называли меня! Да уж какая там ерундистика!? А ты начерти такую диагональ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку