Дубликаты не найдены

Мир Ведьмака

3K пост15.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@Hajen) в комментариях.

Подробнее
+224

А девица из Виковаро

Любит только за амбаром.

раскрыть ветку 4
+75
У второй из Виковаро
Не в чести ложиться даром
раскрыть ветку 3
+55

В поле спят мотыльки, уж свернулся у реки...

раскрыть ветку 6
+27
Только котик не спит, да в окно все глядит
раскрыть ветку 4
+4
На будильник себе поставил эту композицию, очень хорошо и быстро просыпаешься)))
+35
Иллюстрация к комментарию
+38

Уговорили

раскрыть ветку 17
+17

Если вы ни разу не играли в нее, то я вам искренне завидую

раскрыть ветку 14
+2

Слёзы ностальгии=(

+1

В воскресение закончил основную ветку. Это приключение длилось у меня с января прошлого года.

+43

мне еще эта понравилась

YouTube3:25
раскрыть ветку 26
+3

так это вроде фанатами написання песня.

раскрыть ветку 24
0

Да, тоже одна из любимых

+88
Истинные олды сначала вспомнят это, а потом уже песню Присцылы... А от словосочетания чеканная момента лично у меня глаз дёргаться начинает теперь(((
YouTube1:24
раскрыть ветку 28
+18
Блин,стоит ли пересматривать спустя годы?любимейший фильм в то время.начинал начинал как-то зену с Гераклом пересматривать,как то грустно стало(воспоминания сильно разнятся с тем ощущением когда смотришь сейчас
раскрыть ветку 21
+5

Кстати по этому Польскому сериалу, есть фанатское типа продолжение:

«На полвека поэзии позже»

Там в роли Лютика актёр из сериала играет.

+2

Спасибо тебе, человек! Аж всплакнул

+2
Вот это понимаю, песня, на слова самого пана Сапковского, я этот текст наизусть знаю.
-1
А если "toss a coin to your witcher"?) я вот исполнение на русском терпеть не могу не только из-за того, что она играла из каждого утюга после того как вышел сериал, но и из-за того как она исполнена. Больно слушать, честно говоря
раскрыть ветку 1
-5

Хорошо, что я и в игру не играл, и книгу не читал, и фильм не смотрел, и песню не слышал. «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» для меня то же самое, что и «гражданин, положите в тарелку котлету», - просто фраза без особого смысла

ещё комментарий
+4
В поле спят мотыльки
раскрыть ветку 1
0

Уж свернулся у реки

+71

Вот как по мне, песня в сериале вообще ебучее дно.

она подошла бы разве что для пьянки где-то в локациях из кровь и вино, забыл как там страна назыется

раскрыть ветку 16
+44

Туссент.

раскрыть ветку 4
+39

Да не, обе хороши) В сериале есть ритм, заедающий текст.. всё хорошо с ней)

В игре... ну более драматичная и приятная, девчонка на озвучке молодец (если прям зашло, советую и другие ее песни послушать). Но она точно не под праздничное, такое... «компашечное» настроение. На улице не поорать)

ещё комментарии
+2

Она ещё и неаутентичная как по мне, больно попсой какой-то современной отдает

+1
Весь сериал ебучее дно, не понимаю как вообще этот сериал кто то мог досмотреть
0

Песня про дивчину и хазаров тоже класс.

0
Чувак забывает факты и пренебрежительно относится к игре, но всё равно берёт на себя власть решать вопросы вкуса за других... Браво.
-3

Тут ещё надо учесть, что в ру локализации текст песни сильно перелопатили.

-2

в каком из?

+11

В принципе куда более лучший вариант, как по мне

YouTube3:40
+4
YouTube5:00
раскрыть ветку 1
+1
Какая красивая песня тт
+2

Ламберт, Ламберт хер моржовый, Ламберт, Ламберт вредный хуй!

+2

Zapachniało powiewem jesieni

Z wiatrem zimnym uleciał słów sens

Tak być musi, niczego nie mogą już zmienić

Brylanty na końcach twych rzęs...

https://www.youtube.com/watch?v=WR6-FlUCcpc
+5

Блядь, опять напомнили толерастию от нетфликса...

раскрыть ветку 20
+59
А эти две разве не зерриканские воительницы? Они же и по книге черные.
раскрыть ветку 15
+10

это же зерриканки, разве нет?

+7
раскрыть ветку 1
0
Да ладно вам, чего сразу 4БлЯ? Можно подумать, белые актёры как-то поменяли бы общий вид сериала.
+2
Сами песню добавьте
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+2

Я прослушал все книги, играл во все игры и смотрел сериал и всё нравится, сериал наверное в меньшей мере, но все таки уже один раз пересмотрел)

И песни мне обе нравятся, особенно вот это исполнение

YouTube1:57
+1

Взмах! И головы с плеч
Танцует серебряный меч!
Знаки применяю в атаке,
Нечисть истребляю во мраке!

YouTube4:34
+1

Ламберт, Ламберт, хер моржовый.

0

Можно объяснение от кэпа про что песня?

(для тех кто только смотрел сериал)

Я так понимаю, это про Геральта и Йен?

раскрыть ветку 6
+4

Сначала была игра, в которой была песня Присциллы

А затем сериал, где была песня Лютика

На мой взгляд, вторая песня не идет ни в какое сравнение с первой, так что я из старпёров, видимо. "Когда в желанье я облёк влеченье, не полюбила ль ты во вред себе?"

YouTube3:43
YouTube4:23
раскрыть ветку 1
+2

Да, песня про Геральта и Йен.

Во вселенной ведьмака так-то эти ребята относительно знамениты. Не без участия Лютика. Вот им песня и посвящена.

+1
YouTube3:24
0

На английском голос просто вау.. Нифига правда непонятно на слух.

YouTube4:10
раскрыть ветку 1
0

как люди стареют за 5 лет? 5 лет это возраст пи3дюка

0
Эх. А мы ведь тоже ходили с кассетными магнитофонами. И плющили батарейки об бетонные углы
0

Только час назад впервые услышала эту песню в игре. Ох уж этот Баадер-Майнхоф)

-6

Песня Присциллы очень так себе монтажом. Чистое звучание на микрофон, без ощущения что поётся в переполненном трактире, плюс откровенно топорная склейка.

раскрыть ветку 2
-3

Поддерживаю, ублюдочная склейка убила всё впечатление от песни на корню.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

можете говорить что угодно, но российская версия Toss a coin - просто отвратитительная, какая то попса 90ых получилась

YouTube2:14
YouTube2:21
раскрыть ветку 2
0

Да и оригинал не шедевр.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
227

Сыграем в карты? Косплей на Йеннифэр по мотивам игры Ведьмак 3: Дикая Охота

Сыграем в карты? Косплей на Йеннифэр по мотивам игры Ведьмак 3: Дикая Охота Йеннифер, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: кровь и вино, Ведьмак 3: каменные сердца, Гадание, Игральные карты, Игры, Косплей, Длиннопост, Мирослава Ладовир
Сыграем в карты? Косплей на Йеннифэр по мотивам игры Ведьмак 3: Дикая Охота Йеннифер, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: кровь и вино, Ведьмак 3: каменные сердца, Гадание, Игральные карты, Игры, Косплей, Длиннопост, Мирослава Ладовир
Карты: https://www.instagram.com/ratoch.cz/ 
Показать полностью 11
301

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: каменные сердца, Цири, Ирис фон Эверек, Геральт из Ривии, Йеннифер, Арт, Анастасия Кулаковская
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: