И еще про детей

Довелось мне играть с детишками в футбол.
Все хорошо, поделились на команды, весело.

Ну и, разумеется, есть один мальчик, не особо похожий на других, так сказать. Видно, что шкодит , как дьявол всегда , и не ладит с другими детьми в отеле. Не раз его мама ругала за то,  что он дрался. Ну, мне то что, я играю и веселюсь.

И вот команда, в которой этот мальчик(назовем его Витя) явно проигрывает из-за него. Слышу команда орет ему: "Витя, сука!!! Нормально не можешь пасс дать!"

Недолго думая, Витя подходит к одному из игроков и со всего размаха влупляет ему по 9 летнему лицу. Мальчик, который получил, такой пухлый, сразу заныл, я подбежал к ним, разнял конечно(ну не торопился особо) прибежала мама Вити, поняла, что виноват сын и ушла. Адекватная женщина, извинилась перед мальчиком и ушла.

Собственно, самая суть. Я наблдал за этой баталией не без радости- ерунда, дети всегда вздорят, тем более потом и мирятся и дружат. И зачем-то ляпнул ребятам и мальчику с ссадиной: "А мне понравилось!"(ну реально понравилась игра).

И ту на меня налетает мальчишка и орет: "Ах ты!!!!", "Понраааавилось!!!!!", слезы злости льются из его глаз. Я убегаю от него , и ржу, покрикивая: "Да футбол мне понравился".

Весело с детьми бывает, отель не без изьянов но пейзажи и закаты на море вышка.