И британцев выкидывают тоже

Авито пестрит объявлениями в духе "уезжаю, развожусь, покидаю планету Земля, и кошка в данных обстоятельствах мне не нужна, хоть я её очень любил".

Но кто-то идёт дальше и просто выставляет животное на улицу. Так случилось и с Зитой, когда она была котёнком. К счастью, Зита умела жалобно мяукать, и на улице много времени провести не успела.

И британцев выкидывают тоже Москва, Московская область, В добрые руки, Бездомные животные, Помощь, Помощь животным, Спасение животных, Британский кот, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

Теперь она отъела свойственные породе плюшевые щёки, уже привита и стерилизована, в лоточек пошла сразу, использует когтеточку. В общем, идеальный для дома экземпляр с красивым голубо-кремовым окрасом. Зите до двух лет.

И британцев выкидывают тоже Москва, Московская область, В добрые руки, Бездомные животные, Помощь, Помощь животным, Спасение животных, Британский кот, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

Приехать познакомиться можно каждый день, пишите-звоните, я с радостью расскажу все подробности о кошке и процессе укотовления. Пристраивается Зита, конечно, БЕСПЛАТНО

8 999 890 88 24 (также вотсап и телеграм)

Москва

И британцев выкидывают тоже Москва, Московская область, В добрые руки, Бездомные животные, Помощь, Помощь животным, Спасение животных, Британский кот, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

а это из рубрики "было-стало"