Hyperomm - Doppelganger. Новый клип

Всем привет, хочу поделиться нашим новым клипом.
Я играю в московской мелодик дэт металл группе Hyperomm и мы недавно выпустили наш 4 альбом. Для его промо, мы сделали ряд видео и одно из них это видеоклип на песню Doppelgänger.
Снимали своими силами. Позвали несколько товарищей, арендовали студию, ничего сверхъестественного. Но вот что, на мой взгляд, выделяет наш клип от большинства других метал клипов - так это качество и уровень графики в нём.
Все FullCG шоты сделал наш хороший приятель Женя Дербеденев ( https://www.behance.net/pre_tender ) безусловно талантливейший художник компьютерной графики. Вообще, идея клипа родилась когда мы увидели его работу .disorder, над которой он трудился очень долго и кропотливо, она была очень созвучна со смыслом трека, и мы решили что это будет отлично сотрудничество.
Надеюсь вам понравится.

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.