Huwkbest в Battlefield 4

Играл на одном сервере с этим персонажем в Battlefield 4. Он ездил на танке и отличился счетом 75-0 на одной. На второй примерно также. На пехотных картах позже был невзрачен и малопригоден. Стал наблюдать и понял, что он тупо видит всех противников. И это на Сони плейстейшн и на сервере Хард, где нет мини карты. А как? А так. У задрота есть партнер (по постели одновременно), который его координирует находясь в противоположной команде.


Оказалось, позже, что это типа самый эффективный игрок в Battlefield 4 по технике по версии какого то Ютуб канала. Интервью у него даже брали https://www.youtube.com/watch?v=tRIXc1EUD8Y


Я бы не обратил внимание, если бы на старте игры не оказался в одном танке с телом, которое яростно стало требовать выйти из танка. Ладно, вышел, дал из РПГ в бок ему на счастье и забыл. (Это и был его партнер-координатор).  Играю дальше.


Вдруг этот самый Huwkbest начинает писать мне в личку, пытаясь оскорбить. Я что то не понял сначала, может думаю он в нашей команде? Смотрю - нет - в противоположной. Странно, думаю, может ку ку немного у человека, игра то только началась. (С чего писать оскорбления незнакомому человеку без мотива) ...Или перепутал меня с кем то.


А тут вижу - прет у него козырная масть в игре. Ездит, всех мочит, знает как будто кто где, никто его ни разу не вынес. 75- 0 , напомню, был счет. Это танк, не бомбардировщик. Его вынести в Харде на раз и два, подбежал сбоку и СИ4 на него. С этим не прокатывало. Он точно все видел кто и где.


То есть, можно лежать в рельефе местности, он просто подьезжает и расстреливает. Вот такие "читы" )..


Или, как вариант. У задрота второй аккаунт (начинался на ii..), вторая приставка рядом и ТВ.

UPDATE


а) Почему Huwkbest играет именно на хард серверах? Потому что максимально реализует свое преимущество - видит всех на карте, его же нет. НА ванильных серверах 1) он подсвечивается на мини-карте 2) при убийстве показывается, где он был 3) выстрел не так разрушителен (ответка прилетает - даже если он нашел первый)


б) как быть с таким Huwkbest - только мешать играть, если он в одной команде..на Ванильном сервере особо ничего не сделать, зато в Харде, в  который он так любит "нагибать", легко - там есть дружественный огонь..