-6

Huawei и Google Pay: работают ли?

Вопрос к тем, кто недавно (1-2 недели назад) стал счастливым обладателем смартфона от Хуавея: работают ли у вас сервисы Гугл? Особенно интересует Гугл Пэй. Планирую сейчас покупать, не хотелось бы сюрприза...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Semental 1 месяц назад
+1
Все работает и обновляется.
Бан хуавей отменен уже, даже не успев начаться)
+1

Работают и не жужжат. Обновления для ПО тоже нормально качаются и устанавливаются, автоматом (это, если что, тоже через сервисы гугла).

0
Все работает
0

Помирились уже все,  не волнуйся.

0

У меня Huawei Nova 2S. На Android 8 - всё работает. При обновлении на Android 9 (прилетевшее по воздуху), перестали работать все сервисы Google: PlayMarket, GooglePlay, Google Map, GooglePay, Youtube и т.д. Видимо из-за постоянных попыток подконнектиться к Google, аккумулятор разряжается максимум за сутки (на Android 8 при аналогичном использовании держал более 4 суток). Решение проблемы только одно - возвращаться на Android 8 или ждать адекватного Android 9.

Как с новыми телефонами и тем более с другими моделями - не могу сказать.

0

все работает и будет работать дальше, трамп просто сморозил глупость не подумав и не оценив реальные риски.

0

Работает 100500%. Пей из Play Market ставил.

0

Дык они вроде уже выяснили у кого йух больше и помирились. Не?

раскрыть ветку 1
0

у среднестатистического пикабушника точно больше чем у них вместе взятых. в диаметре.

0

Да блин че за тупняк.. Уже выпущенные модели будут работать, новые будут с новой операционкой. Компании на вроде хуавей если че то не работает меняют сразу.

раскрыть ветку 3
0

Вот только Хуавей Пэй не поддерживает все банки (

раскрыть ветку 2
0
Какой хуавей пэй? Что это?))) хожу год с ним (хуавей p20)
0

Договорятся. Пока гугл работает на ура. Есть ведь и аплпей и самсунгпей.. Они справляться нет смысла переживать.. Америкосы себе нормально конкурента подростили

0

Онор 10 лайт, 9 числа куплен, норм, работает.

Но я насколько понимаю, тут важно не когда я обладателем стал, а когда он выпущен.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: