Дубликаты не найдены

+10

Короче как-то так:
html+css = htmlacademy.ru (практика) и webref.ru (справочник)
css Дэвид Макфарланд "Новая большая книга CSS" + Итан Маркот "Отзывчивый веб-дизайн". Вторая немного устарела, но для понимания общих принципов адаптива пойдет. => Леа Веру "Секреты CSS" - это уже более продвинутый уровень
По JS каждому свое, это уже посложнее. В первую очередь learn.javascript.ru

Про обучение по ютубу забудьте. Так вы научитесь только копипастить. Но если очень уж хочется сначала посмотреть, ищите Sorax в ютубе.

Полный список необходимых знаний - http://krekotun.ru/ui-developer-skills.html (на первое место я бы добавил умение гуглить)
Кому интересно, книжки могу скинуть на почту.

раскрыть ветку 10
+2

По js добавлю если совсем ничего не понимается, на рутрекере есть отличные курсы от Lynda.com

0

Не знаю, на сколько это ещё актуально, но если не затруднит: awesomelold@mail.ru

раскрыть ветку 4
0
Когда я писал этот пост - ещё учился. Уже работаю системным администратором/wordpress девелопером. А ты прям некрофил, по таким старым постам лазить )
раскрыть ветку 3
0
Здраствуйте. А можете мне книги скинуть? Буду очень благодарен!)
evdokimoff86@gmail.com
0
adilbekc@mail.ru
Рад буду если скинешь )
раскрыть ветку 2
0

Актуально еще?)

раскрыть ветку 1
+10
Когда тратишь несколько лет, чтобы хотя бы средненько-бедненько разбираться в этом, а было достаточно всего трёх часов
ещё комментарии
+4

Слишком долго. Есть HTML + CSS + JS + C++ + навыки управления звездолётом за 20 наносекунд?

+3
Видео хорошие, но это как смотреть видео инструкцию как играть на гитаре или управлять самолётом, все решает время и практика. Согласен со сказаным выше в комментариях, что делаются такие видео для просмотров.
+3

Люди, я вас умоляю - не смотрите это говно. Скачайте лучше книжку посвежее или html academy пройдите.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: