Hollywood in Vienna - World of Hans Zimmer

Очень странно, что тут ни разу не писали про это ежегодное мероприятие. Возможно, тем лучше.

Hollywood in Vienna - это фестиваль киномузыки, на котором каждый год композиторам вручается премия Макса Штайнера за достижения в соответствующей области. В прошлом году это был Дэнни Елфман(работал с Бёртоном, известен своей «сказочной» музыкой). В позапрошлом -Александр Деспла (последний Гарри Поттер). В общем, очень крутой ивент, на котором вживую исполняются топовые саундтреки.


Ещё достаточно страннo то, что Циммеру присудили это дело только в 2018. Но мы-то знаем, что он заслужил это уже давным давно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, люблю циммера, но есть и другие годные композиторы, в том числе новые, а циммеру за дюнкерк и вовсе леща бы выдал (музыка там никакая). Я бы отдал награду в этом году за фильм first man, и буду следить за новыми творениями Justin Hurwitz'a . На моменте приземления модуля на луну, музыка и кадр пробирали до мурашек. Сама мелодия: https://www.youtube.com/watch?v=zcev7yEPeF8

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку