Haut Logat Haut-Medoc 2014
Как и обещал делюсь своим впечатлением о второй бутылке, которую мне довелось откупорить вместе с предыдущей Orca Ventoux 2014. Все та же франция, примерно та же ценовая категория порядка 2000 р.
Что сказать... лично меня вино не впечатлило. Единственное, пожалуй, что отложилось - так это его сухость. Во всем остальном просто хорошее вино, которое не отдает спиртом, не ксилит и не имеет никаких противных прикусов и запахов.
Цвет темно рубиновый, достаточно плотное. Вкус ягодный. По отзывам многие пишут про табак, чай и чего-то там еще - но лично я ничего кроме ягод не почувствовал, возможно не дорос еще :D
В аромате тоже ничего особенного. Типичный аромат Мерло (немного специевый).
В общем рад что попробовал, но покупать еще раз бы не стал. 6 из 10.


Лига Алкобушников
11.5K постов44.7K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.