Густаво Гонзалес и Хосе Понсе избили трех эвоков, устроив поножовщину

Густаво Гонзалес и Хосе Понсе избили трех эвоков, устроив поножовщину Эвоки, Star Wars, НЛО, История

Темной ночью 1954 года два друга из Венесуэлы, Густаво Гонзалес и Хосе Понсе, шли по улицам города Петаре «за ветчиной». В последнем нет ничего удивительного, речь идет о сленговом обозначении борделя. Неожиданно путь друзьям преградила светящаяся сфера и из нее выползли три эвока. Точнее, Густаво и Хосе тогда еще не знали, что это эвоки, так как «Звездные Войны» вышли на 20 лет позже этих событий.


Эвоки были крайне агрессивными и набросились на друзей, причем без всяких бластеров и даже копий — дрались голыми руками. Один из мохнатых пришельцев накинулся на спину Хосе. А в это время Гонзалес достал свой выкидной нож и начал кромсать ублюдков с криками «Pendejo!» и «Puta!». Никакого вреда земное оружие им не нанесло, но они были напуганы воинственностью человечества, запрыгнули в свой чертов шар и улетели с Земли. Так два простых латиноамериканца остановили вторжение на нашу планету.


И, чтобы история была еще интереснее, стоит сказать, что в случае с Хосе, «Понсе» — это не фамилия, а кличка, буквально означающая «сутенер». Не все супергерои носят трико и работают корреспондентами, знаете ли.