Гусь-шпион или по моим снам можно снимать мультики для Пиксар.

Просыпаюсь я такой посреди ночи, с пониманием, что ржу во сне. Причем приснился мне мультик про гуся-шпиона. Всех подробностей не помню, но ярко отпечатался момент из-за которого в принципе и проснулся в хохоте.
Итак: после очередного задания на верхних этажах небоскреба какой-то компании, самым быстрым способом. для нашего героя, было спуститься на лифте. при этом остаться незамеченным. оказавшись в лифте крылом случайно нажал 2 кнопки (среднего этажа и нижнего). дверь открылась на среднем и на пороге был маленький щенок, который смотрел очень жалобно. так как сам не мог дотянуться до кнопки вызова. Щенок с грустью смотрел на героя, но так как миссия была секретной. то Гусь сделал вид что его не видит. И когда дверь почти закрылась, он протянул крыло и остановил ее. Но как только он это сделал, из-за угла вбежала огромная свора таких же милых собак разной породы и размера. Вся эта разножопица влетела в лифт и дверь закрылась. На первом этаже вся толпа с визгами выскочила, оставив нашего героя в очень помятом и растерзанном состоянии выползать из лифта...
На этом месте я с диким хохотом проснулся.
Мораль: никогда не подбирайте попутчиков, какими б они не были милыми.