Guns N’ Roses работают над новым материалом

Guns N’ Roses работают над новым материалом Guns N Roses, Хард-рок, Эксл Роуз

Фронтмен Guns N’ Roses Эксл Роуз очень редко общается с журналистами. Поэтому, любое его заявление, вызывает огромный интерес.


Вокалист 7 июня, находясь в Лондоне, дал большую пресс-конференцию, на которой ответил на множество вопросов и рассказал много чего интересного. Однако, главной новостью встречи Роуза с журналистами, является его заявление о том, что Guns N’ Roses работают над новым материалом.


Мы работаем над новым материалом. У меня есть много вещей, я играл кое-что для Слэша и Даффа, и им понравилось. И с Ангусом мы говорим о совместной работе.

Также, Эксл рассказал о возможном написании автобиографии по примеру Слэша и Даффа:


Я думаю — это возможно, но это трудно, потому что я должен выяснить некоторые детали таким образом, чтобы не выглядеть потом лжецом. Слэш и я не общались 19 лет. Когда мы разговаривали, я ему сказал, что в его книге написано много вещей, которые не происходили. Это не соответствует действительности.

Источник: http://rock-vector.com/articles/eksl_rouz_guns_n_roses_rabot...

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.