Гуманитарная колонна приближается к границам украины. Как ее встретят?

Меня, как и многих беспокоит, как встретят Российскую гуманитарную помощь на территории украины. Уже сейчас в инете масса постов от свидомых, что они готовят провокации и "теплый" прием нашей гуманитарной колонны.
Мне одно не понятно. Неужели нашему ТВ трудно было и даже неведомо понятие, как прямой эфир освещающий прохождение гуманитарного груза?! Не надо крутить от Москвы. Начните бесперебойно показывать на самой границе и далее, до точки назначения. В прямом эфире, не прерываясь на рекламу и прочую ерунду. Не поверю, что не нашлось ни одного канала, который бы мог полностью, без купюр, показать движение нашей колонны?!
Дом-2 пожалуйста прямое включение. Малахов, дергающий жареную бытовуху, сам уже ассоциирующийся с дегенератом. Модельер, забыл, как его фамилия, сидящий на троне, с женскими руками. Короче, вся эта ящиковая шушера, определяющая наше с вами сознание, могла бы отдохнуть у себя на шикарных дачах, а эфир предоставить действительно важному и очень рискованному событию.
Я понимаю, что не очень то интересно кому-то смотреть как едут машины, как проносятся мимо поселки и города, как встречают и провожают обычные люди, как проверяет груз фашистская хунта. Что при этом говорит и делает. Как движется колонна дальше, туда где идет война, в самое пекло. Это, конечно, менее интереснее, чем дом2.
Но, зная, что продвижение колонны вещается на (весь мир) Россию и дружественные ей страны, свидомые сто раз подумают стоит ли устраивать провокации.
Жаль, что Эрнсту и прочим руководителям ТВ-компаний не пришла в голову эта "непростая" мысль. А может все-таки еще не поздно? Вдруг что-то щелкнет у них в голове и пусть даже ради пиара включат прямую трансляцию...