Гугл высказал свою позицию о асексуальности)))))

Гугл высказал свою позицию о асексуальности)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не разрешала мне "ты"-кать, во-вторых, я не понимаю, что вы подразумеваете под "самовыражением". Проясните.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, следующие слова будут восприняты гуманно и не агрессивно. Ибо целью данного высказывания не предполагало намеренное оскорбление или унижения. Так же прошу простить за возможно обидные слова и предположения. В мою защиту могу сказать, что вас я не знаю и говорю о том, что увидела исходя из данной ситуации.

Уважаемая "sirrusu" или "тянучка". По моему мнению, вы очень вспыльчивый и заносчивый человек. Вы не знаете, как проявить себя и пытаетесь всякими доступными вами способами приманить к себе внимание.

Данное употребление слова "Самовыражения" я использую со следующим смыслом:
Ваша "любовь" к грамматическому осуждению, или иными словами: высказывание замечания в отношении следования правилам русского языка. Носит характер демонстративного показания вашей личности. Вы будто пытаетесь сделать, так что бы вас (а вернее ваши знания в области орфографического написания) заметили и оценили.

С Уважением, KaRiddle.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Троллинг? Серьезно? Теперь следование правилам русского языка так называется? -.-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя явно проблемы с самовыражением.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
влечение. сексуальное влечение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это типа нашел/нашла место для троллинга на тему грамотного написания?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
влеченность? серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не поняла...
показать ответы