Гугл, пошёл вон!

Сегодня с моим планшетом произошёл казус. Вчера вечером оставил его и лег спать,как всегда. Интернет подключен круглые сутки. И вот утром я обнаруживаю,что мой планшет выклбчился. Что такое? Сразу насторожился. Включаю планшет, идёт загрузка системы, а потом он самопроизвольно выключается. Так пять раз запускал и все заканчивалось выключением. Вызвал рекавери-меню и посмотрел отчёты об ошибке и последних действиях на планшета. Оказалось,что пока я спал с 21-00 по 6-15 утра, ночью, с серверов гугл что то закачалось мне на планшет весом аж 1,45 ГБ. Но на планшета было мало оставшейся памяти-всего остаток был 800Мб. И это порушило мою систему. Я откатил изменения через рекавери и зашёл в систему. Никак отказаться от обновлений гугл нельзя это беда. Но за ночь эта загрузка собрала до фига трафика,что мне от оператора мобильной связи пришло уведомление,что с 14.04 за каждые 100 МБ сверхсуточного лимита я буду платить по 10 руб. Не жидко, да? Теперь думаю,как мне быть, вынимать симку,пока не пользуюсь,ведь даже при отключенной на планшета передаче данных идёт загрузка обновлений. Если я буду пользоваться,когда надо,то одновременно с выходом в Интернет будет запускаться обновления,они скорее выжмут трафик и я останусь без трафика,без интернета и без места на носителе. Что делать то? Теперь нет у МегаФона безлимитов,все сказанное сверверы должно будет оплатить.