Губка Боб

За год уже второй раз пересматриваю Спанчбоба, и никак не могу до конца досмотреть.
Заметил ли кто-то из вас, во что скатилось одно из лучших шоу, которому уже 20 лет.
Первые сезоны настолько прекрасны, что я постоянно показываю некоторые моменты, с остроумными шутками и абсурдными гэгами своим друзьям.
Первые 7 сезонов на 85% состоят из действительно топовых серий и историй, видно, как создатели себе не изменяют и пытаются следовать всем канонам, заложенных еще в первых двух сезонах.
Одной из любимых серий является эпизод под названием «Карточка», эта серия полное олицетворение шуток и остроумия данного сериала.
Еще один немаловажный успех сериала это конечно же звуковые эффекты, если вы хоть раз вникали на все 100% просмотра того или иного эпизода, то сразу поймёте о чем речь - каждое из действий персонажа сопровождается очень смешными и и действительно необходимыми звуками.
Как по мне проблема мультсериала началась с 9 сезона, когда истории стали не интересные, анимация кривая и уж больно карикатурная, а звуковые эффекты изменились и уже не вызывают того восторга, что раньше, и нигде не могу найти ответа, с чем связаны такие изменения, может быть ответ очевиден - экономия.
Возможно создатели вернуться к истокам, а пока имеем то, что имеем!

Губка Боб Спанч Боб, Мультфильмы, Текст, Сериалы
Губка Боб Спанч Боб, Мультфильмы, Текст, Сериалы