GTA VC 10th anniversary

Олдфагт оценят. При просмотре прослезился))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер-слоупок? Это трейлер к переизданию на мобилках в честь десятилетия. Ему уже больше двух с четвертью лет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но надо же нарубить кармы на чувствах олдфагов.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, что давно дело было. И на планшетике прошел VC, но трейлер этот пару дней назад увидел и ужаснулся, что его нет на пикабу!! Такими вещами стоит делиться со всеми.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и как вкатило? мне показалась ужасной, лучше на комп установить, она даже на вин 8.1 без мозгоебательства ставится
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В первые я её до конца прошёл именно на мобилке. Вкатило. На компе я через пару миссий заебывался и начинал хуйней с читами страдать. Да и так ненавистная всем миссия с вертолётиком на телефоне на раз проходится (поэтому я и не понимал, почему от неё все так бесятся и считал всех криворукими нубами, только позже узнал, что на компе управление отвратительное было в этой миссии).
Автор поста оценил этот комментарий
В первые я её до конца прошёл именно на мобилке. Вкатило. На компе я через пару миссий заебывался и начинал хуйней с читами страдать. Да и так ненавистная всем миссия с вертолётиком на телефоне на раз проходится (поэтому я и не понимал, почему от неё все так бесятся и считал всех криворукими нубами, только позже узнал, что на компе управление отвратительное было в этой миссии).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да что же такое. И не удалить. :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку