GTA в реальной жизни.

GTA в реальной жизни. ГТА в реале, GTA 5, GTA, Полиция

Похоже он ждет когда его уровень розыска снизится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, если не в тему, но мне тоже игрушка вспомнилась. Сейчас в ХСОМ 2 залипаю, который Долгая война, и вот прям увидел на фото снайпера, на шикарной позиции, за полным укрытием. Судя по тому, что копы - обычная пехота, без супер брони, сейчас их можно шикарно перещёлкать "серией".

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зная мою удачу, он бы с этой позиции их "не видел"

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Общий вид", решает) Правильно прокачанный снайпер с одной высокой точки способен работать по всей карте, в течение всей миссии))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с "Общим видом" снайпер не может стрелять сквозь препятствия, за которые в моём случае вечно засчитывался край крыши. В итоге приходилось его переставлять.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если трубу (укрытие), передвинуть на две клетки к краю крыши, то он (край крыши) не будет ничего заслонять. На фото, в посте, действительно позиция за трубой ничего не даёт. На картах в игре, обычно этот момент учитывается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фото, в посте, действительно позиция за трубой ничего не даёт.

Примерно это я хотел сказать в самом начале ветки.

К слову у других солдат проблема "блядь, не видит" тоже довольно распространена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Теперь понял Вас. Пардон, за неуместные лекции)

2. Что да, то да, есть такое.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там же есть перк, дающий возможность стрелять по врагу, которого видит твой союзник. Да и правильно их располагаешь, проблем не испытываешь. Качал 2 снайперов, проблем в игре даже с 3 промахами подряд при 95% вероятности попадания не испытывал. Уж через чур они имбовые.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Общий вид" называется. И, да - снайпер определённо имба, совершенно согласен. А если ещё и с пистолетом, после прокачки в ЦПВТ......

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у снайпера базовая меткость 150% была. Врагов никакие укрытия не спасали)

А уж раскачка в пистолеты и 5 выстрелов подряд...

К снайперам отлично костюм с ранцем еще подходит, чтобы ходы на беготню не тратить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Базовая - 150 ? Хуясе Брейвик какой. У меня лучший 122, со всеми приблудами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже 156% было, если не ошибаюсь (разумеется под конец игры со всеми приблудами). 120 это уровень хорошего рейнджера)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй части немного урезали снайперов, зато рейнджеров очень сильно подняли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Рейнджер, конечно, полезный боец, но снайпер (вы, может, в лонг вар не играли ?) - точно имба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они за счет дабл-страйка, и пассивного умения на автоатаку всех, кто рядом находится очень сильны стали. После каждого боя у меня в топе именно рейнджер, хотя атак снайпер наносит обычно больше. Но может быть это только особенности моей игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, есть такое, только я поспорил, насчёт количества атак. Чувак с плазменным топором в режиме "Жнеца" устраивает такую резню, что никому другому не под силу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку