Грядут выходные: какие у кого планы? Чтение на природе и не только

Приближаются выходные дни. Эта неделя короткая поэтому скоро вновь отправимся на садовые участки полоть траву,готовить на огне мясо и отдыхать от города.

У кого есть планы которые мы постоянно откладываем ?:)

Аудитория Пикабу пишет обо всем на свете. От книг до самых последних новостей СМИ.

Я наблюдал множество площадок ,где публикуются различные статьи бессмысленных авторов о ЗОЖ питании досуге и так далее. Неужели кто-то по ночам читает такие бестселлеры :) в ковычках

Время бульварных журналов прошло..Я редко могу встретить интересные источники чтения .Журналы а ля Караван Историй канули в лету. Журнал Психолоджис и прочие "крутые" российские глянцы уже не то.

Я могу поставить твердую Пятерку Пикабу.ру . Одно но аудитория вообще дикая. Комментарии дикие конечно, зашквар . Я порой не пониманию почему получаю тонны дизлайков .

Мне вот интересно - а что если профессиональные СМИ или авторы будут здесь писать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, бывает старые штативы токсичных комментариев насыпают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?

Автор поста оценил этот комментарий
Я про такие журналы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это шлак для розжига бочки для травы

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Это будет уже не Пикабу, а журнал а ля Караван Историй. Еще хуже скатится до каких нибудь Женских историй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там и мужские бывали

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на природе читать? Надо радовать глаз цветами,зеленью,буйством красок! Зимой такого не увидешь! На природе надо общаться с друзьями,слушать пение птиц,"дыхание"леса! А почитать можно и дома,особенно когда плохая погода.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональные СМИ или авторы здесь писать не будут, потому что если ты профи в этом, то ты этим зарабатываешь, а здесь за горы пюсов тебе денег не начисляют. И лично мне кажется это плюсом, потому что приходя сюда я именно что хочу почитать истории из жизни от обычных людей, которые общаются простым языком. Странно вообще приходить на ресурс, где кнопка "опубликовать пост" доступна каждому, в ожидании что тут все посты будут на уровне Каравана Историй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за горы плюсов здесь что0то бывает ?

показать ответы