Грядут медиа-репрессии

Грядут медиа-репрессии
Автор поста оценил этот комментарий
И что они сделают с музыкой в ВК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалят (с) Кэп
Но вообще, есть вероятность платного доступа к "аудио" и "видео", это осуществимо. Мейл.ру купил Вк окончательно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кинозал неплох. Особенно в плане раздач сериалов и новых фильмов. Рутрекер от него в этом сильно отстаёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не отстает, а задерживается) Но раритетов больше на рутрекере, проще - оба трекера хороши
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
Попытки ограничить интернет - верный путь к тоталитаризму и гос.строю как в анти-утопии "451 градус по Фаренгейту"
P.S. сам долго пользовался ZenMate'ом, но по совету знакомого перешел на frooVPN
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
frootVPN
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там откапывают иногда очень большие редкости. Что бы делали мы, киноманы, без релизов Касабланки, D.I.M, Кибервлада, Дед-сто-лет и других замечательных релизёров?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вай-вай, как тесен мир, со всеми знаком методом скачивания )
Автор поста оценил этот комментарий
На рутрекере копирасты закрывают новые фильмы. А на кинозале как-то обходят. Я и кинозалом и рутрекером пользуюсь, они как бы дополняют друг друга. Но также иногда на ннм-клаб захожу и рутором не брезгую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да фиг с ним с этим "новым кино", один из 100 фильмов интересен, вот то ,что на рутрекере есть классика кино - это очень здорово. Можно отрыть невероятные вещи,как и книги ,да и музыку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не проблема музыку покупать,только itunes мне не нравится,а в Стиме еще покупку музыки не добавили (саундтреки,прилагающиеся к некоторым играм, не в счет),поэтому пока качаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проблемы приходят внезапно, поверь)
Автор поста оценил этот комментарий
С фильмами уже давно многие блокируют. И решений миллион: от банального плагина в chrome(frigate вроде) до собственно TORa.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут может и не помочь, заявят в обязаловку - удаление сайта с сервера, вот и привет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поправьте меня, если я не прав, но действие законов Роскомнадзора действует только в РФ... так что если сервак рутрекера стоит не в России (в чём я практически уверен), то тор должен будет решить проблему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо бы так, тогда обычный прокси поможет обойти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даже с фильмами онлайн захват через прокси помогает - сериал лиллехаммер, к примеру, закрыт для РФ правообладателем, подключаем голландский прокси, стартуем серию, отключаем прокси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если все пойдут на прокси-сервера, то они просядут до 100-200кб/c, что не для видеопросмотра уж точно. И не всегда переключение поможет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если сервер в облаке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если строка в законе "Запрет на хранение данных на неконтролируемых серверах, в случае отказа - выпиливание на уровне провайдера " ? Да облака такие - навряд ли. Быстро просекут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но кто выкладывает фильмы на русском на рутор/рутрекер? Им ничто не мешает выложить их на бухту :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, что просекут и это, когда на Бухту завалится миллиона два-три свежих пиратов. Тогда что-то да будет уже на уровне не только РФ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блокировать книги и музыку,ладно музыку еще можно понять,но блять книги.С нынешними ценами на книги люди и так мало читают а так скачали прочитали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратскую бухту им не запретить. А проксей на любой Великий Русский Фаерволл хватит...
АРРР!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не запретить, но нам нужны фильмы, которые озвучены на русский, ведь так? Все на Бухту не уйдут, многие потеряются
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какие то темные времена наступают в сфере доступа к информации...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс времени: век информационных технологий, где информацию запрещают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
аудитория бухты итак большая, плюс\минус российская не так уж сильно будет разница в показателе посетители\в день

на любой выпад со стороны правообладателей\государства, найдется инструмент, позволяющий обходить ограничения

многие правообладатели уже поняли, что бороться с пиратством нет смысла, а всего лишь надо предоставить удобный сервис по доставке контента по умеренной цене, взять к примеру Netflix, Amazon, Itunes, Google Play, Steam
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в России частенько все делается через Ass-play
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Книга стоит от 150-200 рублей в твердом переплете. Вы хотите сказать, что бутылка водки сейчас стоит менее 50 рублей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
500-800 р. хорошая книга ,если не читать Донцову
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лол, контач тогда должны выпилить самым первым, вот тогда точно начнётся АдЪ и Израиль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
месье знает толк в ощущениях )
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите мне: воровать это хорошо или плохо? Нужно ли наказывать за воровство? Вам бы понравилось, если бы ваш труд кто-нибудь украл, да еще бы продавать начал?
Это "двойные стандарты" называется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу похитить экранизации по Чехову и Достоевскому (советские), хочу радиоспектакли (советские) , вот кто я? Вор, мошенник? Выпилят именно это, а не шлакоблок в виде "чувак, это репчик"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
при условии анального огораживания ты в интернет по паспорту ходить будешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
через турникет :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На урановых рудниках...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ночную смену
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конец неизбежен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бейся до последнего сида)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по талонам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одноразовым
Автор поста оценил этот комментарий
Тапки, рутор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки рутрекер более полно отражает все области медиа, от раритетных книг до ширпотреба в лице "новинок кина".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
например?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
zoomby-трекер
и ivi-трекер

sarkazm_mod_on)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы на русском не нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тор - штука медленная, до жути. Попробуй скачай с него фильм на 2Гб или игру на 6Гб - проще за это время заработать денег и купить их, вместе с контрольным пакетом акций Газпрома...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это факт, вообще, публичные "анонимные" сервера всегда тупят. Поток. тот же случай с прокси. Как вариант - DC++, но это баянисто, да и проблемно частенько
показать ответы