17

Грузия в сентябре)

Всем доброго дня!
Женя, 22.
Ищу компанию/попутчицу/попутчика для самостоятельного путешествия по Грузии. Однозначно лёгкого на подъем человека, готового к активному путешествию ( потюленить тоже можно будет 😉) пол-возраст не столь важны.

Вводные:
-Время пребывания 20-29 сентября;
-Как добираться? Самолёт Москва-Минск-Тбилисси ( во время пересадки сможем ещё и погулять по Минску);
-Где планирую побывать? Тбилиси-Кахетия-Батуми.

С удовольствием отвечу на вопросы https://t.me/Aleksytymya

Спасибо!)

P.S. Необходим загранник. Отметок о въезде в Абхазию через Россию в загранпаспорте быть не должно, чтобы не нарваться на штраф в Грузии.

Дубликаты не найдены

+5

Следовало бы указать свой пол :)

раскрыть ветку 8
-2
Женский) Спасибо;)
раскрыть ветку 7
0

Спасибо за позитив, тёзка) Красивая спинка)

0

А не думала на машине?

раскрыть ветку 5
+4

как то так себе время то для Грузии

раскрыть ветку 1
-3
Рада, что Вы нашли отличное время для нытья)
0

Автор, советую сразу указать, что вы ждете от компании (компаньона), финансовую сторону вопроса и все нюансы по проживанию. Это действительно важно.

А так - я пытался как-то найти компанию заграницу. Вкратце - утопия ) уехал один)

0

Привет, телеграма нету но лечу в этих же датах в Батуми из Латвии =) можем встретитса, ник в вк/fb такой как тут

раскрыть ветку 2
-1
Я смотрю, что ты тоже в Грузии Др планируешь отметить))
раскрыть ветку 1
0

А вы детектив =) но я там был в прошлом году мне так понравилось что решил еще тогда что ДР отмечу в Грузии

0

а сколько планируется на это все денег потратить?

0

В августе собирался туда, крайний вариант - первая половина сентября, в ваши рамки не укладываюсь(
Кстати, может кто подсказать, норм же вариант на самолете до югов России, а оттуда на автобусе в Грузию?

раскрыть ветку 1
0
В идеале до Владикавказа,там маршрутки везут хоть до границы,хоть до Тбилиси,но как советуют большинство в идеале вылезать в Степанцминде,там потрясающие виды. Обязательно посещу Грузию второй раз именно из-за этого места. Предыдущий опыт увы был по воздуху.
0
А сколько перелет через Минск будет? Я просто не так давно сам думал туда наведаться ближе к осени, но как то все рейсы были не через Беларусь, и стоили просто конь
раскрыть ветку 2
-1
От 12 тысяч ( туда-обратно) мониторьте aviasales, vandrouki там есть зачастую выгодные предложения.

Сейчас есть перелеты через Минск и через Стамбул.
раскрыть ветку 1
0

Интересный вариант, спасибо)
Надо будет поразмыслить над таким))

0

ск штраф интересно

раскрыть ветку 1
0
Если вы про штамп Абхазии,то вообще это уголовно наказуемо,т.к.фактически вы незаконно вторглись на территорию Грузии. Единственный официальный проход может быть только со стороны Грузии. Лично я бы не стал рисковать с таким штампом в Грузию соваться.
0
Замечательный план, был в Грузии в феврале, в Тбилиси было солнечно, тепло и очень гостеприимно))
С удовольствием поехал бы ещё раз, в сентябре там просто шикарно, но вот не знаю насчёт отпуска, получится ли взять.
Сохраню-ка я ваш пост, авось ближе к делу решусь и сяду к вам на хвост, вы же не будете против?)
раскрыть ветку 1
0
Тут можете потеряться, пишите в телегу. Конечно, не против. Да, сезон винного сбора пропускать нельзя ;)
0
Я поеду хоть щас вот загранник мать его отсутствует)
раскрыть ветку 1
0
Изготовление 30 дней через онлайн Госуслуги) у тебя ещё есть время
0
А как ещё в Абхазию въезжать то О_о
раскрыть ветку 4
0

Из Грузии в Абхазию, но не факт, что получится. Причем вернуться можно точно так же назад.
Грузия считает ее своей территорией и въезд из России туда (или выезд после Грузии в Россию оттуда) считается нарушением границы, санкции вплоть до отказа во въезде в Грузию на несколько лет.

раскрыть ветку 2
0

Да вроде из Грузии в Абхазию без проблем проезд.

раскрыть ветку 1
0
По обычному паспорту через Адлер)
-2
Это же Джейн, старина, как жизнь!?
-4

Живу в Тбилиси, могу составить компанию, взамен трансфер некоторие вещей с магазинов города Москвы)) супермаркетов ( рубашки, свитера джинсы)

раскрыть ветку 2
+1

А у тебя родственников в Израиле нет?

раскрыть ветку 1
+2

Продолжай, товарищ майор!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: