Грузино-индийский конфликт

Как я обычно сселяю кастратов и женщин? Да почти никак - пробный совместный выгул, если никто никого не жрет, не бычит и не топорщится - закидываю в одну клетку, 99% жить будут душа в душу.
У Гоги и Гиви закончился период, когда их нельзя ссаживать с девками, а у меня засиделись им подруги, две индийские женщины Зита и Гита.
Назвала я их, потому что они а) очень похожи; б) Зита робкая приличная девушка, Гита хулиганка, как в кино.
Это Зита

Грузино-индийский конфликт Крыса, Декоративные крысы, Истории из жизни, Длиннопост

Это Гита

Грузино-индийский конфликт Крыса, Декоративные крысы, Истории из жизни, Длиннопост

Так вот. Вчера я решила их уже перезнакомились и пустила к ним на выгул Гиви.
Это Гиви. Он пока разобрался со своей монобровью, вырастив из нее ирокез, сейчас ирокез ему тоже надоел. Жду, что он дальше отрастит.

Грузино-индийский конфликт Крыса, Декоративные крысы, Истории из жизни, Длиннопост

Гиви, юноша нежный и трепетный, нашел себе подругу в лице Зиты, которая немедленно включила течку. К сожалению, Гиви понятия не имел, что делать с барышней в деликатном состоянии, поэтому просто с растерянным видом топтался рядом.
Гита, обнаружив чужого мущщину на выгуле, во первых прогнала от него сестру щипками за жопку, во вторых пришла к лысому на разборки: ты с какого раена? Семечки есть? А если найду - мои?
Гиви на всякий случай гопнице продемонстрировал серьезность намерений и выразил желание учитывать требования к будущему члену семьи.
И тут я выпустила Гоги.
Это Гоги.
Он больше чем Гиви и характер у него совсем не сахарный.

Грузино-индийский конфликт Крыса, Декоративные крысы, Истории из жизни, Длиннопост

Гита, увидев Гоги, поняла - наконец-то, достойный противник.
Тут же попыталась перевернуть мужика вдвое толще ее на спину, он, естественно, терпеть это не стал, крысы сцепились в визжащий клубок.
Гитку я выхватила голыми руками, на ней не было ни царапины, у Гоги был порез на боку.
Штош, значит не срослось. И я развела их по клеткам.
Зита, осознав, что лишилась кавалера, решила ковать свое счастье своими руками и устремилась к клетке мужиков. Гита тащила ее обратно в клетку за жопку, загоняла домой всеми силами и, я могу поклясться в этом, я слышала слово "пррраститутка!" из их клетки.
Зиту я отправила к Гиви, Гита нервно бегала по клетке и видимо очень жалела об отсутствии скалки или сковородки в крысином хозяйстве.
Гиви потолкался рядом с Зитой, Гоги на нее побычил и тут я поняла - не быть дружбе народов между этими четырьмя. Всё осталось как есть.
Зиту я вернула обратно, Гита ее слегка попрессовала, а потом они мирно улеглись спать.

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊