Грустьтоска или привет город-который-не-люблю.

Привет, пикабу. Это мой второй пост, но по определенным причинам он не будет добрым и радужным. И чтобы донести до вас всю историю целиком начну своё повествование издали.
Итак, в 2013 году я закончил школу(дадада малой ещё, а уже жалуюсь на жизнь) и как и все школьники сдал егэ. Сумма по трем предметам в нормальные годы гарантировала поступление в средний вуз москвы. 242 балла говорили мне:"Да ты красавчик и будешь ты учится в москве". Но не тут то было. Я не буду ныть про массовые списывания и про то, что если бы такого не было я бы поступил туда куда я хотел. Я сам списал. Да, ненавидьте меня,но по факту не за что, ведь я не украл ваше бюджетное место.
Как и положено я отвез документы в 5 из 5 вузов(РАП, ВАВТ, РГУ Нефти и Газа, РАНХиГС и по знакомству предложеный ЮИСП(Юридический Институт Санкт-Петербурга) и довольный как лесбиянка после соития с меган фокс ждал списков поступивших свято уверовав, что хоть в один то я поступлю. И я поступил. Но вот в чем беда, я поступил туда, куда я не то чтобы не хотел, я поступил туда, куда я просто БОЯЛСЯ поступить. ЮИСП. Велком, блин. Стоит отметить что сам я с Калужской области, город Балабаново если вам это что-нибудь даст. И вот понимаете в чем проблема, больше не в один из перечисленных мной вузов я не то что не поступил, я даже в сотку не попал. Я не утверждаю что все кто были в первой сотке списывали и делали это лучше меня. Я лишь хочу рассказать вам о том, что я сейчас чувствую. Я в Питере. Мне, мягко говоря, тяжело на душе. И что самое страшное я, как быдло какое-то, 5 вечер подряд успокаиваюсь пивом в немалых объёмах. Я в 800км от дома, в 700км от девушки, которую я не просто люблю, а хочу видеть матерью моих детей(дадада в 18 лет я это хочу). И меня адски долбит депресуха посильнее удара чака нориса с разворота. У меня все, я высказался. Спасибо за внимание.

P.s. Да грамматика хромает на обе ноги, но не особо сейчас за этим следил...