Грусть-печаль.

Дорогие мои, дорогие. Не прошу совета, не требую плюсов. Просто не хорошо мне. Хочу выговориться хотя бы относительно инкогнито, ибо знакомых здесь почти нет.
Ткк вот, была когда-то у меня любовь первая, да сплыла потом. 4 года вместе, многое пережили, но поругались вдрызг. Прошло чуть больше 2х лет, встретились, пообщались, завертелось что-то мутное, вроде и не вместе и не порознь. Что делать - не знаем оба. И так пару месяцев почти. Вроде привыкать снова стала, освоилась, почти мое. Сегодня утром дернул меня чёрт почитать его переписку с девушкой к которой имелись подозрения. Не тактично, но бабы(коей я являюсь), как известно, дуры. Так вот, меня злостно на#бали. Игра такая шла на оба фронта. Даже нет, на нее у него "планы были", а я, видимо, подложкой послужила. Сразу собрала вещи и ушла, отправив ему кусок его же переписки, чтобы знал причину. Позвонил, спросила чего же не хватило? Оказывается, не хватило слов " я с тобой"! И раз этих слов не прозвучало, то он решил что прокатит. Т.е. я просто так стала проводить с человеком время, мчаться после работы, посвящать себя.? Искренне недоумеваю... Естественно, что я не идеальна, но зачем так-то?
P.S. мужики точно намеков не понимают. Спать с ними, помогать им в чем-то -фигня. Вот если бы сказала, тогда да, другое дело!!!
З.Ы. да будет срач в комментах.