Грустная любовь

Всем привет, это мой первый пост, не знаю как правильно писать, просто расскажу свою историю. И так, то, что со мной случилось, должно было случиться лет 10, а может и 15 назад, но случилось буквально недавно. Все началось с небольшого общения в онлайн игре из разряда привет-пока и это продолжалось несколько месяцев, но потом у нас завязался диалог на несколько дней и меня немного начало тянуть к ней (не знаю, как описать, просто нравилось общение). После этого мы немного посидели в войсе ( так же общение, шутки и т.д.) и после этого меня переклинило (опять же не знаю как объяснить, как будто был щелчок внутри и я понял - это оно). После этого разговора я стал совсем не собой, все что я хотел быть с ней, мне больше ничего не хотелось. Ну и я ей рассказал о своих чувствах, добавив, что хочу её забрать к себе жить (мы в разных странах, но меня на тот момент это не волновало, да и сейчас тоже ). Увы, но хэпиэнды только в книгах и фильмах, а у неё сейчас долгие и серьезные отношения, о чем она мне и сообщила, предложив остаться друзьями. Это случилось больше месяца назад, но я как сейчас помню тот момент, сердце стучало настолько быстро и сильно, что мне казалось оно сейчас вырвется из груди, воздуха не хватало, я пытался успокоится, но не мог. Я вышел на улицу, включил музыку и просто бежал, шел, опять бежал. Больше 12 часов я был в движении и пытался просто придти в себя, успокоиться, но так и не смог. В тот день я как будто нашел смысл жизни и потерял его. Такого влечения к человеку у меня никогда не было за неполных 30 лет. Все что я хочу - быть с ней, жить ради неё, сделать все, что бы она была счастлива и меня вообще не волнует ничего, кроме этого, но увы, как я написал выше, это не та история с хэпиэндом. Прошло почти 2 месяца с того дня, и мы с ней почти не общаемся, я вижу, что она не хочет даже быть друзьями. Возможно для неё все это - одна большая шутка, не знаю. Ну и по классике - алкоголь и сигареты. Курил последний раз ещё в школе, а пил в универе. Знаю, что дурак и это не поможет (вряд ли что то вообще поможет), но сигареты немного успокаивают, а алкоголь позволяет забыться не на долго. Про сон и еду я почти забыл. Сон - это какие то провалы на 1-2 часа два раза в сутки, а еда.. её просто нет, вода и алкоголь по сути. Постоянные мысли о ней, ничто не помогает отвлечься, все попытки нормально поспать приводят к утыканию в подушку и слезам (да да, я рыдаю как девчонка), а в конце очередной провал на пару часов. Не знаю, что будет дальше и как все закончится, но очень сомневаюсь, что для меня это закончится хорошо. Ну и да, мысли о том самом были конечно же, причем на трезвую голову. Наверно это даже страшно со стороны читать, но это так.

Пост был создан не жалости ради, просто хотел выговориться, ибо делится этим в ирл я не хочу ни с кем. Мой вам совет, если у вас есть настоящие и сильные чувства к кому то, не скрывайте их, возможно вам ответят взаимностью и в этом мире станет больше по настоящему счастливых людей. Всем любви и добра.