Грустная история моей жизни...

Довольно сложно расти в семье, члены которой тебя ненавидят. Я никогда не знал свою мать, так как мой отец забрал меня с собой, когда я ещё был младенцем, а женщина, давшая мне жизнь, была ему, как я понял, не более чем любовница и он её бросил. Рос я вместе со своими братьями и сёстрами, но ставились ко мне все всегда иначе. Некоторые люди жалели меня, но вот мачеха… Каждый её взгляд в мою сторону был наполнен ненавистью. Но в целом жаловаться не приходилось, хоть я и был «изгоем» в семье, но жил в достатке. Батя у меня большая шишка, его все всегда боялись и уважали. И с властями он в хороших отношениях. Вот недавно мы, кстати, ехали на разборки, какой-то парень решил кинуть местных людей и отец решил преподать ему урок, заодно и мелкого нашего впервые взял, чтобы показать, чем наша семья занимается. Тогда всё прошло гладко, без проблем, да и не должно было их возникнуть, нас-то в несколько раз больше было. Но интересная вещь произошла дорогой обратно. Какая-то сволочь убила огромною собаку (у нас таких уже давно не видели, я думал, что такие породы только за стеной нашего города бывают). А возле трупа бегали маленькие щеночки, ну и малый, конечно же, начал упрашивать отца, чтобы взять их с собой, а щенков было как раз четверо, по одному на каждого из детей в семье (кроме меня, конечно, впрочем, мне не привыкать…). Сначала батя не хотел соглашаться, мол, может у мачехи аллергия или что, но я решил заступиться за мелкого и мы вместе уговорили отца. Кстати, как оказалось, щенков было аж пятеро, просто последний спрятался за свою мёртвую мать. Он-то мне и достался.
После события с собаками отношения ко мне в семье, кажется, улучшилось, но ненадолго. Немного позже стался инцидент с мелким, который у нас скалолазанием заниматься любит. Решил он, в общем, без страховки по дому нашему полазить (а он у нас огромный, ибо денег куры не клюют, а тратить надо на что-то), ну и с последнего этажа упал. Врач сказал, что останется калекой на всю жизнь. Те дни были одни из худших в моей жизни, но именно тогда я решил отправиться защищать границы нашего государства. Вот теперь сижу тут, с другими военными, на диком морозе и жду нападения врагов…