Грустная история, как архитектор промотал свою жизнь

Грустная история, как архитектор промотал свою жизнь Фильмы, Комедия, Адам Сэндлер, Пульт, Драма, Родственники, Смысл жизни

Архитектору Майклу Ньюману попадает в руки волшебный пульт. С его помощью можно проматывать жизнь вперёд.


Хочешь пропустить скучный момент — пожалуйста. Ньюман рад — можно сразу промотать к тому моменту, когда его повышают в должности. А все эти скучные семейные посиделки ну, правда, кому они нужны?


Родители — бесят, надо с ними сидеть и делать вид, что тебе интересно. Собака ищет место для туалета слишком долго, да и жена пилит — точно надо проматывать. Вот только оказывается, что у пульта есть маленький побочный эффект.


«Клик. С пультом по жизни» (в оригинале просто Click) — хороший способ посмотреть на то, как человек проматывает свою жизнь. Несмотря на то что фильм набит клишированными семейными ценностями, меня он заставил задуматься, насколько осознанно я и сам живу.


Особенно меня впечатлило то, что происходит с настоящим Ньюманом, когда Ньюман с пультом мотает вперёд.


Кино полно нетолерантного юмора, в 2006 это ещё прокатывало, да и Адам Сэндлер играет неплохо.


А вообще, вот что я вам скажу — давать такие пульты людям в руки — настоящее свинство.


Телеграм: как перемотать всю жизнь

Всё о кино

20.7K постов59K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.