Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грусти пост

Доброе раннее утро. Хотела поделиться тем, что меня обижает и задевает. Не первый раз такая ситуация. Мы приехали с Аллой в госпиталь к тяжело раненым. Две женщины , ей больше 60. Мы сами грузились, крепили. Я вообще сама и одна постоянно что-то гружу, таскаю, вожу. Чаще всего все тяжёлое. Мы всегда помогаем когда нас просят ребята, ищем возможности, спонсоров, выпрашиваем в группе у людей очень часто тратим свои деньги. Несемся, делаем. Вообще получается, что отдыха нет. Тут и обстановка сейчас тяжелая.
Так вот. У нас в машине было только лекарств больше чем на миллион рублей, она нашла человека,.который помог все купить. Это жизненнонеобходимые препараты. Плюс были какие то вещи для госпиталя, что просили девчата. Машина была загружена и на крыше. Снимать и грузить верх тяжело. Алла попросила ребят военных помочь нам развязать все и снять сверху. Я была в шоке когда ей отказали. Она им сказала, что мы же для вас все привели, это были солдаты сопровождающие много, человек 15 там стояло. . В итоге я сама прыгала и все снимала. Ребята военные, вы тут есть. Почему так. Мы для вас делаем все возможное, я сама где только не мотаюсь. Чаще всего везде одна. Мне бывает страшно, я устаю, но всегда думаю, что кому то больно, нужна помощь. Но почему когда нам нужна помощь никто не поможет. Я этого просто не понимаю. Я сама помогла бы женщинам в такой ситуации даже если бы меня не просили.
Или быть волонтёром - значит страдать?

Грусти пост Спецоперация, Волонтерство, Госпиталь, Длиннопост

Это я,кстати) Ребята, мужчины, ну помогите же вы когда вас просят или когда вы видите, как девчата мучаются, делают работу, которая для них тяжёлая физически. Я понимаю, что никто никому ничем не обязан,но очень хочется видеть в наших мужчинах опору и крепкое плечо.